Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Deprecated: Required parameter $category_iconset follows optional parameter $filename in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/libraries/kunena/template/template.php on line 1658

Покупка Runner 200 и его регистрация

10 апр 2009 18:35 #1162 от Dim
Всем доброго времени суток!
Озадачился приобретением Runner'a 200сс (от 2006 года). Хочется новый, но дорого. В Германии стоят на продажу такие машины по цене около 2600 евро за 2007-2008 год.
Вопросы в следующем:
1. Как максимально экономно его сюда доставить? :)
2. Нужно ли его регистрировать при условии, что все документы есть (либо куплен новым из салона)?

По второму вопросу много аспектов... Общение с доблестными гайцами (если вдруг попадешься), опасность угона, невозможность страхования без регистрации и т.д и т.п.....
Буду признателен за ответы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2009 19:26 #1163 от metroman
Извини, что у меня не ответ, а вопрос. Ссылку на немецкие сайты, где продают мототехнику - выложи, тоже глянуть хочу. А то японские аукционы, с европейским мотопромом не очень дружат.
Вот ещё что, ты город напиши, от куда собираешься везти. Гармания - понятие растяжимое и точность, тут не помешает. Может, с восточной германии, читающий твой вопрос, привезти может, а с западной - нет. Ну, ты понял, так проще будет тебе ответить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2009 20:12 - 10 апр 2009 20:13 #1164 от Dim
suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=MB )=ru

По поводу уточнения: спасибо за совет, но там из разных мест машины. Т.ч. если кто найдется, то и будем уточнять уже по факту :)

Кстати, ты сам регистрируешь такую технику в ГИБДД?
Последнее редактирование: 10 апр 2009 20:13 пользователем Dim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2009 20:26 #1165 от metroman
Только когда продаю, а так нет. Я не люблю ответственность, а номер - это ответственность перед законом (правилами пдд).
Что касаемо твоего вопроса. Зайди на авто ру. и найди там контору, что возит европейцев из германии. Найди Джилера нексус 500 - один из них, ихний. Прикинься покупателем и спроси, могут ли они привезти из германии, не ими выбранный скутер, а тобой. И т.д., задай свои вопросы.
Жаль, что они не дают ссылку самому полазать на европейском сайте по продаже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2009 20:56 #1166 от Dim
В предыдущем сообщении ссылка какая-то битая получилась. Исправляюсь:
suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=MB&lang=ru

Спасибо за совет про контору :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 апр 2009 00:33 #1167 от metroman
Вот эта контора, данные в самом низу объявы. all.auto.ru/scooters/used/sale/139286.html
Как узнаешь, отпишись, сколько будет стоить скутер в Москве. К примеру, задай им вопрос: 200 сс, 23 л.с. 2007 год, цена в германии 3.000 евро - сколько надо заплатить по мимо этой суммы, чтобы он стоял у подъезда? То есть с растаможной, доставкой, пошлиной и их накруткой. Сколько они процентов накручивают?

Ссылку твою глянул, Нексус 500-от, 2006 года, стоит ТАМ, в переводе на наши рубли, 200 тысяч. А теперь посчитай таможню, доставку и т.д. Очень дорогой сайт. В Москве, Нексус 07 года (!!!) - уже за эти деньги купить можно.
Так что, очень странные цены на этом сайте.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 апр 2009 17:24 #1169 от Dim
Да ну их :) Я уже новым загорелся, ну или немного б/у из тех, что пощупать перед покупкой можно :) Тем более, что из Питера я, а контора московская. Но всё равно спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi