ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Покупка Runner 200 и его регистрация
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка Runner 200 и его регистрация

Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1162

Всем доброго времени суток!
Озадачился приобретением Runner'a 200сс (от 2006 года). Хочется новый, но дорого. В Германии стоят на продажу такие машины по цене около 2600 евро за 2007-2008 год.
Вопросы в следующем:
1. Как максимально экономно его сюда доставить?
2. Нужно ли его регистрировать при условии, что все документы есть (либо куплен новым из салона)?

По второму вопросу много аспектов... Общение с доблестными гайцами (если вдруг попадешься), опасность угона, невозможность страхования без регистрации и т.д и т.п.....
Буду признателен за ответы
  • Dim

RE: Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1163

Извини, что у меня не ответ, а вопрос. Ссылку на немецкие сайты, где продают мототехнику - выложи, тоже глянуть хочу. А то японские аукционы, с европейским мотопромом не очень дружат.
Вот ещё что, ты город напиши, от куда собираешься везти. Гармания - понятие растяжимое и точность, тут не помешает. Может, с восточной германии, читающий твой вопрос, привезти может, а с западной - нет. Ну, ты понял, так проще будет тебе ответить.
  • metroman

RE: Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1164

suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=MB)=ru

По поводу уточнения: спасибо за совет, но там из разных мест машины. Т.ч. если кто найдется, то и будем уточнять уже по факту

Кстати, ты сам регистрируешь такую технику в ГИБДД?
  • Dim
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от .

RE: Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1165

Только когда продаю, а так нет. Я не люблю ответственность, а номер - это ответственность перед законом (правилами пдд).
Что касаемо твоего вопроса. Зайди на авто ру. и найди там контору, что возит европейцев из германии. Найди Джилера нексус 500 - один из них, ихний. Прикинься покупателем и спроси, могут ли они привезти из германии, не ими выбранный скутер, а тобой. И т.д., задай свои вопросы.
Жаль, что они не дают ссылку самому полазать на европейском сайте по продаже.
  • metroman

RE: Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1166

В предыдущем сообщении ссылка какая-то битая получилась. Исправляюсь:
suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?scopeId=MB&lang=ru

Спасибо за совет про контору
  • Dim

RE: Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1167

Вот эта контора, данные в самом низу объявы. all.auto.ru/scooters/used/sale/139286.html
Как узнаешь, отпишись, сколько будет стоить скутер в Москве. К примеру, задай им вопрос: 200 сс, 23 л.с. 2007 год, цена в германии 3.000 евро - сколько надо заплатить по мимо этой суммы, чтобы он стоял у подъезда? То есть с растаможной, доставкой, пошлиной и их накруткой. Сколько они процентов накручивают?

Ссылку твою глянул, Нексус 500-от, 2006 года, стоит ТАМ, в переводе на наши рубли, 200 тысяч. А теперь посчитай таможню, доставку и т.д. Очень дорогой сайт. В Москве, Нексус 07 года (!!!) - уже за эти деньги купить можно.
Так что, очень странные цены на этом сайте.
  • metroman

RE: Покупка Runner 200 и его регистрация 10 года, 4 мес. назад #1169

Да ну их Я уже новым загорелся, ну или немного б/у из тех, что пощупать перед покупкой можно Тем более, что из Питера я, а контора московская. Но всё равно спасибо
  • Dim
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.44 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6780

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10357

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.