ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по работе сайта и запрос нужной информации.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мануал на Runner FXR 180

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2642

В связи с покупкой этого дырчика естественно заинтересовался нормальной сервисной документацией на него.
В этом помог данный сайт, за что спасибо ему, но несколько расстроило, что мануалы скаченные здесь даже не на английском, а немецком (польском, голандском) языках... Худо бедно конечно можно разобраться, но хотелось очень нормально читать мануал на привычном английском и полностью понимать чего хотят от меня инженеры разработчики. Поэтому я начал активно искать сервис мануал на английском.
Таки нашёл... Причем в одном файле пдф собраны сервис мануалы на кучу жилер.. там и FX, FXR, VX, VXR Ice и прочие мопедки. Причем по годам указаны изменения в моделях,например в раннерах. Электрические схаемы также по годам да еще и разукрашены по цветам что повышает читабельность. Думаю на таком сайте как этот не помешало бы выложить такой мануал. Сложность правда в том что весит он почти 500 Мб.
Если админ заинтересуется его здесь выложить - рад помочь.
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2645

Проблема в том, что это книга издательства Haynes, копирование и распространение которой запрещено законом об авторском праве. Я могу что-то выдернуть из нее на свой страх и риск, но вот выкладывание ее целиком может повлечь весьма серьезные проблемы- вспомните историю с torrents.ru. Так что, при всем уважении, я выкладываю только те мануалы, которые сам производитель дает скачивать.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2646

ааа... тогда понятно... я не в курсе таких нюансов....
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2647

Незнание законов не освобождает от ответственности:))
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2650

Саш, а ты так ))) в личку или на мыло мануал скидывай
  • Nano
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 137

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2652

Ну если только так:))
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Мануал на Runner FXR 180 9 года, 1 мес. назад #2666

Александр и мне если можно?!
на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript я думаю он мне точно пригодиться.
  • Magtreid126
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 34

Мануал на Runner FXR 180 8 года, 9 мес. назад #3476

Если кому еще инетересен мануал от Хайнес, то забрать можно ЗДЕСЬ.
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!
Изменено: 8 года, 9 мес. назад от Сталевар. Причина: ссылку вставлял

Re: Мануал на Runner FXR 180 7 года, 6 мес. назад #7629

Вот здесь! также собран кое-какой мануал по итальянским мопедкам!
  • Nikki
Изменено: 7 года, 6 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.48 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

Тайки фотографии как тайке.