Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Хочу купить Gilera runner 200 На что смотреть при покупке

17 фев 2012 16:10 #7947 от gilerarunnerru

George пишет: Если так хорошо восстановлено - разве это плохо?


Во-первых, это означает, что он бился. Во-вторых, если пластик на Раннере клеился, значит, либо человек пытался сэкономить на ремонте, так как пластик стоит не так дорого, либо он не имел возможности его нормально обслуживать, а значит могу быть сюрпризы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 фев 2012 16:50 #7948 от bosya4elio
Хочу заметить ребятки, что у ранера чтоб разбить пластик нужно хорошенечко приложиться, он очень эластичный, по сравнению с китаем который как стеклянный, такчто если он просто поцарапан то это одно, а если ломаный и клеился из кусков например, это уже о чем-то говорит.
Да и вообще я думаю в большинстве случаев невооруженным глазом видно мопедку и хозяина, смотришь общаешься и делаешь выводы. Главное не стесняться позае..ывать вопросами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bosya4elio
  • bosya4elio аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2012 05:28 #7954 от Сталевар
Наверное бывают люди которым без разницы был ли скутер в авариях или нет, паяли пластик или нет, гнули раму или нет, половинили мотор или нет... Смею предположить, что с таким подходом на многое по жизни плевать, в какой-то мере это хорошо, главное что бы не доходило до идиотизма.
Любой номральный человек предпочитает целую не битую технику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 фев 2012 13:06 #7958 от STINGREI
Вот сталевар как раз я хочу нормальную технику и в этом плане я очень требователен, и сам всегда хорошо смотрю за техникой..... поэтому я и обратился к вам с вопросами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2012 08:15 #8186 от STINGREI
Все ребят я его купил, доволен под самое нехочу..... Всем спасибо за помощь отдельная благодарность СТАЛЕВАРУ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 март 2012 08:38 #8187 от Сталевар
Друзья, у нас новоиспеченный Раннеровод!
Поздравляю с удачной покупкой! :)
Раннер 200сс великолепный аппарат, пожалуй лучшее что может быть для города и коротких прострелов по трассе.
Замечательный двигатель, очень надежный, тяговитый, экономичный, с возможностью легкого и глубокого тюнинга.
Ну а самое шикарное - это управляемость и внешний вид, итальянцы умеют делать красиво технику.
Хочу пожелать тебе найти общий язык с Раннером, полюбить его характер, а самое главное что бы он тебе отвечал тем же - никогда не подводил и всегда радовал.
Добро пожаловать к нам в клуб! :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 март 2012 17:21 #8217 от jura6811
Поздравляю!!! Ровных дорог . Да и для дальняка подходит скутер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 март 2012 18:33 #8218 от STINGREI
Спасибо колегга...И всем огроменное спасибо за советы и поздравления..... Я кстати тоже очень много поездил на китайцах..... Эх клубни когда же сезон....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2012 02:17 #8219 от Dominance
Да скорей бы)) Я тоже после покупки особо не покатался =(( Всего метров 60 проехал (покупал 19 декабря).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2012 23:43 #8236 от Nemoz
Я уже почти неделю по автосервису катаюсь, надомной все угарают по полной =)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nemoz
  • Nemoz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi