ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Объявления о покупке запчастей для скутера/максискутера/мотоцикла, информация о заказах.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вилка Gilera runner sp50 2008 г.в

Вилка Gilera runner sp50 2008 г.в 1 год, 3 мес. назад #12744

Подскажите какую вилку купить?родную или иная подойдёт?
Если у кого есть пишите.
куплю в хорошем состоянии
  • tviksiky
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 4
Изменено: 1 год, 3 мес. назад от tviksiky.

Re: Вилка Gilera runner sp50 2008 г.в 1 год, 3 мес. назад #12746

Прошу прощения за поздний ответ. Рамы у 50сс и у 200сс одинаковы, при этом вилка у кубатуры значительно лучше качеством. 200сс вилку выпускают известные фирмы, поэтому ставить другие нет смысла, оптимальный вариант- установка на 50сс вилки от 200сс. Возможно, потребуется замена суппорта, но точно не подскажу.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Вилка Gilera runner sp50 2008 г.в 1 год, 3 мес. назад #12749

Тоже в будущем хочу вилку заменить. Есть такой вариант от Malossi: www.motodart.ru/catalog/search-parts/part/94592/51924/
Скорее всего получше, чем от 200сс. Стоит, правда нехило. Интересно, какой, ориентировочно, ценник на новую 200сс?
  • ja
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 24
-=-
Изменено: 1 год, 3 мес. назад от ja.

Re: Вилка Gilera runner sp50 2008 г.в 3 нед., 2 д. назад #12820

а чем тебе не угодила родная вилка,спортивная?
  • Иваныч
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 4
мой конь Gilera Runner sp 70cc Malossi в новом кузове !!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.26 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4268

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7150

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.