Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Доставка заказанных деталей

25 июль 2012 20:37 #9626 от gilerarunnerru
Важное сообщение всем ребятам, кто заказывал у меня детали. Почти все заказы за июль пришли ко мне, на этой неделе я однозначно отправлю их получателям. К сожалению, отправка деталей из Питера немного задержалась- последние пара недель были у меня не очень простыми и страшно загруженными, потому физически не было возможности отправить все заказы. В качестве извинения за задержку я оплачу доставку Автотрейдингом, так что при получении Вам платить за доставку не придется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2012 00:54 #9642 от petroff
все понятно, и всякое бывает. Ждем . Просто когда возникают проблемы нужно не скрываться по месяцу а давать знать заказчикам оплатившим в срок свои заказы. Очень хотелось бы уже наконец получить свои заказы, зависшие с июня а не с июля)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2012 05:21 #9644 от FriFire
Единственное что жаль, что загруженный летний месяц получился... ) но на то оно и лето...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2012 07:10 #9751 от STINGREI
Хочу выразить благодарность Админу.
Еще в конце весны у меня ломалась помпа, все запы заказал у Александра, все пришло в целостности и вовремя. При установке испортил сальник помпы... Деталь копеечная... снова заказал Александру а оплатить забыл.. и совсем забыл про этот сальник(заменил аналогом). А вчера мне пришло уведомление с почты что пришла посылка, и каково было мое удивление когда мне Админ прислал этот сальник... Саш огромнейшее спасибо, сегодня все оплачу... Во я уж и сам забыл про свои проблемы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2012 19:17 #9763 от gilerarunnerru
Саня, да не за что:) Спасибо на добром слове, по деньгам разберемся, не последний день общаемся:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi