ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение моделей скутеров, сравнение и отзывы владельцев

ТЕМА: GARELLI GSP 50

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2986

А если Аджип то SPEED2 или лучше KART 2T у него характеристику повыше
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 109
Изменено: 8 года, 11 мес. назад от Nik.
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2987

Я лью ATF Motul, наверное, просто по привычке. Честно- не замечал, чтоб что-то кардинально менялось при использовании разных трансмиссионных масел. Но что я точно не использую, так это специальное скутерное масло:))
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2988

Чесно говоря так много крика о подделке Мотюля, что хочетса взять Аджип, я етими маслами пользовался и в мото и в авто но на 4 такта.
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2989

Подделывают все, и никто не даст гарантии, что масло будет на 100% настоящее. Если не хочешь подделки точно- бери какой-нибудь Аддинол:))
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2990

Сейчас скажу очень интересную инфу!
Так вот я згадал что в моём городе есть кантора которая гоняетса и готовит скутера к гонкам, в боксе как минимум 40 мопедов закачанных больше чем 10000евро каждый! Кстати они одни в мире зделали 4 цилиндровый скутер!
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я спросил на каком масле они участвуют в гонках и заправляют своих монстров, они ответили ВСЕГДА Валволайн КАРТ 28 евро литра. Спросили какой у меня скутер я ответил что стандарт Аерокс он сказал вот 2Т Valvoline DuraBlend Scooter Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
у них цена 15евро.
Кстати искал Аджип Спид или Карт на 4 заправках вовсе нет, есть только самое простое Сити, и цены Спид 19.50, Карт 20.50.

Ссылка на масло www.valvoline-ukraine.com.ua/catalog/item_27/#items
Смешивание с топливом – в соответствии с рекомендациями производителей двигателя (максимум – 1:100)
даже Мотюль 1к50-60 пишет, а они 100!!!
Что думаеш об етом масле, на старом тесте они лучшие belkamfish.com/moto/motomaslo.htm
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2991

Знаешь, у меня один знакомый отправил сына заниматься мотокроссом. Разговорились, то да се, зашел базар за масло. Он говорит- гоняемся на Эльфе. Я ему- это ж не самое лучшее, зачем? А он говорит: у нашего тренера есть три самых любимых слова- нахуй, Elf и КТМ. Вот так вот и получается, что всякий хвалит то, к чему привык.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2993

Слушай что я згадал! Ты нагадал о кроссе.
Давно у меня был Кавасаки КХ 125, и я ему покупал масло Silkolene 2Т и для пропитки фильтра тоже, хочу сказать что я был поражон качеством! Думаю ето был лучшый продукт из всех которые мне попадались.
Попробую поискать в городе может и возьму.
Интересно какие отзывы у скутеристов об етом масле.
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2994

И так сегодня объездил весь город, все где только возможно увидеть масло спец магазины, супермаркеты.
Реальность жестока... Бардала полно повсюду, все остальное или не синтетика, или баночка две остаток.
Было и Repsol off road 2T за 17евро но ето ерунда, лучше доплатить и взять нормальное.
Что поразило увидел полусинтетику Total Sport 2T www.total.by/production_6_sport_2t.html
по цене 6.50, так стоят самые обычные дешевые масла, там их много и наверно постоянно будут.
Какие мысли? Или чмошное масло)))?
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2995

Прочитал мануал на руском первый раз в жизни имея до етого много мотиков )))
О синтетике ни слова, сказано только чтоб 2Т.
В трансмиссию пишут лить автомобильное 10в30, 130гр а на картере выбито 110гр?
В общем куплю Аджип 80в90 в трансмиссию. И Аджип Спид2т синтетику.
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 8 года, 11 мес. назад #2997

Хотел бы взять Аджип но нигде нет только пара банок на одной из 8 запрвок...

Смотрю в сторону Бардала его тут много отзывы хорошие и цены нормальные.

Скутер КТС синтетика рейсинг 15евро

Скутер Синт 10евро
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.46 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.