ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как часто гаишники останавливают за сезон?
(1 чел.) (1) гость
Обсуждение моделей скутеров, сравнение и отзывы владельцев
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как часто гаишники останавливают за сезон?

Как часто гаишники останавливают за сезон? 5 года, 6 мес. назад #8220

Хочу получить категорию А, но думаю что где то в апреле только пойду учиться ездить на мотоцикле. До этого два сезона на 50кубовом скутере остановили только 2 раза ( на первый день когда ехал покупать шлем, остановили потому что шлемы не было, и второй раз на мкаде так же ехал с девушкой на ней шлема не было). И так переду к вопросу - "Как часто вас останавливали на раннере 50 и 200 кубовом". Так как я не уверен чтобы быстро получится получить категорию А(Б категория есть) .
  • Dominance
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 5

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 5 года, 6 мес. назад #8221

Статистика такова: за последние лет пять меня в среднем останавливали 1-2 раза в сезон. На Нексусе немного чаще, так как он явно не тянет на полтос:) В общем, не все так плохо, сильно гайцы не достают.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 5 года, 6 мес. назад #8228

Меня раза 4 останавливали в том сезоне, первый раз просто закрыли глаза на все нарушении, второй раз оказалось что у старлея такой же был и отпустил, остальные разы позолотил немного ручку. (из документов у меня были только ПТС и права).

Если есть категория "B" то там все просто.. подаешь за месяц заявление на экстерн, сдаешь теорию потом площадку..
Я взял в мотошколе 2 часа на площадке покататься и дома вечер вспоминал ПДД в онлайне.. Либо полностью через мотошколу, но это дорого и долго..
  • Nemoz
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 122

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 5 года, 6 мес. назад #8230

Да туговато у вас в столицах с гайцами, меня за за последние 6 сезонов остановили один раз и то даже документы не спросили а просто поинтересоваться,гаишник тоже хотел себе покупать скут ...спросил совета.... теперь знакомы...если что выручает... И еще в прошлом сезоне, один раз останавливали, но я попросту удрал на китайском 150 кубовом, он минут 10 за мной ехал и орал в матюгальник, а потом наверное надоело..
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 5 года, 6 мес. назад #8235

Я лично считаю наоборот хорошо, и вообще я за права даже на 50 куб.см.. Порядок должен быть во всем... а то малолетки катаются как хотят, на красный, по встречкам, пьяные... а потом их от асфальта отскребают =(

Участник дорожного движения, изволь знать ПДД и за нарушения наказывать...
  • Nemoz
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 122

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 5 года, 6 мес. назад #8238

"Я лично считаю наоборот хорошо, и вообще я за права даже на 50 куб.см.. Порядок должен быть во всем... а то малолетки катаются как хотят, на красный, по встречкам, пьяные... а потом их от асфальта отскребают =(

Участник дорожного движения, изволь знать ПДД и за нарушения наказывать..."

Леш сдесь я с тобой однозначно согласен.... Порядок должен быть во всем... Я то сам хоть и без прав с категорией А, но у меня стаж уже почти 15 лет и категории Б С Д, и я очень акуратно стараюсь ездить(не считая пару отломаных зеркал у машин...) а эти малолетки из за которых нормальных скутеристов имеют...летают без шлемаков и без правил... я сам их бы родителей поубивал.
Для примера у меня сын 8 лет, так он у меня с 6 лет и на машине и на скутере... но он сам не сядет за скут если не оденет шлем... и только на автодроме... а на дороге он выйдет когда ему будет 16 и когда получит мото права...
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 3 года, 7 мес. назад #11613

За рулём 7 лет. Последние 6 кубатура от 100 до 150сс.
Ни разу не останавливали.
Всегда в шлеме.
В этом году буду катать на 250сс.
Придётся, в мотошколу + права + страховка... .
  • SovaSAO
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 39

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 2 года, 1 мес. назад #12607

В этом году остановили меня два мотобатовца, на выезде из Москвы по минскому шоссе. Я как полагается предъявил им права, благо пои замене прав уже автоматом категорию М открывают, и тут они начинают компостировать мне мозг, что это не полтиник, а минимум 125. И под скутер заглянули и якобы там на цилиндре что то написано))) я молча созерцал этот беспредел. Через минут двадцать угроз изъятия моих прав, отправку на штрафстоянку и тд. Один из них полез в интернет, и расстроенно сказал второму, отпускаем, это действительно полтиник.
Вот ведь уроды!
  • vetka01
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 91

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 2 года, 1 мес. назад #12612

На чем ехал?
  • Arse
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 26

Re: Как часто гаишники останавливают за сезон? 2 года, 1 мес. назад #12614

На том, на чем 5 лет езжу))) Gilera runner 50 SP.
  • vetka01
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 91
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4477

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7442

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.