Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Есть неизвестная проблема на Аэроксе

30 авг 2010 14:28 #3550 от gilerarunnerru
Ну вот видишь, все просто оказалось:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2010 16:36 #3551 от Nik
Да но я пошол дальше :)
На длинных прохватах меня не радовала снова свеча.
Установил жиклёр на 85 и вытянул с фильтра трубку резиновую чтоб было побольше воздуха для карба 17.7мм.
На этом и остановлюсь, осталось проверить расход топлива.
1 фотка холостые и средние обороты
2 полная ручка газа на 1 км
img266.imageshack.us/img266/4844/photo0014yl.jpg
img205.imageshack.us/img205/83/photo0010v.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik
  • Nik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 сен 2010 00:34 #3556 от gilerarunnerru
Чтоб было больше воздуха, не трубки надо вынимать, а вставлять нормальный поролон Стейдж6 или Малосси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2010 00:37 #3557 от Nik
попробую купить малосси, а почему трубка плохой вариант?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik
  • Nik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 сен 2010 00:50 #3558 от gilerarunnerru
Потому что не нужно считать себя умнее инженеров Ямахи, каждый фильтрбокс не только фильтрует воздух, но и регулирует давление смеси. Любая трубка несет свою функцию и ее удаление "от фонаря" лучше мотору не делает. Поставил жиклер, отрегулировал смесь- и не лезь, куда не надо, не мешай скутеру работать. Примеров такого любознательства миллион, и все поголовно- негативные. Так что если не хочешь вкладываться в серьезный тюнинг, то и не надо пробовать улучшить еще что-либо: ты сделал максимум возможного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 сен 2010 21:43 #3633 от Nik
Купил фильтр Малосси Red Sponge установил и вернул резиновую трубку в фильтр на малых и средних оборотах не едет нормально, я вытянул трубку и обрезал к самому верху (хотел оставить верх чтоб мусор и вода в бокс не летели) и скут обще ужасно начал ехать! Вытянул я ту трубку и меня всё устраивает едет прекрасно на всех режимах. Наверно карбу на 17.5мм маловато воздуха от стокового фильтра так что админ не надо наезжать я ещё ничего не делал :) Много делать не собираюсь, только трубу Туринг установлю, ремень ТОП, а по мере износа поршневу чугун ТОП 70кубов и варик Малосси тогда будет финиш больше для себя не вижу смысла что то делать, в моих планах просто раздушыть мопед и кататься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik
  • Nik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 сен 2010 21:53 #3634 от Nik
Только что наткнулся на тюнинг стокового фильтра, попробую проделать также, первый крок уже сделан трубка обрезана также :laugh:
www.scooter-project.net/wordpress/2009/faidate/mod-art/modifica-airbox-minarelli-orizzontale

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nik
  • Nik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 сен 2010 23:09 #3635 от xanter
- трубку нельзя вытаскивать - она специально
- настроить карб на холостых

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xanter
  • xanter аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi