Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Racing Exhaust PM X-Tech

03 нояб 2013 01:55 - 03 нояб 2013 04:57 #11355 от Гимранов
www.sip-scootershop.com/en/products/racing+exhaust+pm+xtech+_pm84 Что за труба? Кто что знает о ней?)
Последнее редактирование: 03 нояб 2013 04:57 пользователем Гимранов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2013 21:01 #11357 от proctos
proctos ответил в теме Re: Racing Exhaust PM X-Tech
Как ты думаешь кто что может знать о трубе которую представили на свет божий только в сентябре этого 2013 годна на обозрение скутерной общественности и на продажу еще не поставили даже там за границей в стране где её разработали ? )))

Благо выложили описание и судя по нему, это моя PM59 только вывернута так, чтобы можно было понтовато засунуть её под жопу скута. А по характеристикам пишут что такая же... Ну и плюс если ездишь с номером то придется купить у них кронштейн как на айсе чтобы повешать номер и все такое ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2013 00:08 #11359 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Racing Exhaust PM X-Tech

proctos пишет: Как ты думаешь кто что может знать о трубе которую представили на свет божий только в сентябре этого 2013 годна на обозрение скутерной общественности и на продажу еще не поставили даже там за границей в стране где её разработали ? )))


Зачет:) Ну все будет как обычно у ПМ: производительность выше всяких похвал, сезон откатается как надо, а потом- к слесарю и варить поросячий хвост, который будет отваливаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2013 00:11 - 04 нояб 2013 00:15 #11361 от Гимранов
Гимранов ответил в теме Re: Racing Exhaust PM X-Tech
А зачем варить этот хвост то? И держится она на картере, на одном болту, да?
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 00:15 пользователем Гимранов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2013 08:03 #11362 от proctos
proctos ответил в теме Re: Racing Exhaust PM X-Tech
Я тоже не сразу заметил и с ужасом подумал неужели оно держится только на горловине, но думал "ну не может такого быть что они идиоты что ли, на 2т да еще и типа рейс левел тюних закрепить в одном месте ?"
И если присмотрется то все как положено - с внутренней стороны на колбу приварена площадка, которая в свою очередь крепится к TSAB ну или стандартному креплению. Таким образом точки фиксации две.

Админ, а что пм59 часто надо к сварщику таскать ? плохая статистика ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2013 10:39 #11365 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Racing Exhaust PM X-Tech
Труба сама по себе великолепная, лучшее, что есть для бигблока. Я их привозил, и знаю, что она реально едет. Никакие малосси или скорпионы ни в какое сравнение не идут. Однако да, поросячий хвост- слабое место, он отваливается. При активной езде- к концу-середине сезона. Не дай Бог упасть, ему сразу хана. Плюс она жутко ржавеет, ее сразу нужно отдавать в хромирование, иначе она будет гнить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2013 17:09 #11366 от proctos
proctos ответил в теме Re: Racing Exhaust PM X-Tech
Хм.. возможно у ты говоришь про старую версию трубы.. они же там усилили этот хвостик уголком и вроде все пучком. У меня как раз такой обновленный вариант и проблем нет с этим. Видел траблу что потрескалась сама труба возле выхода из цилиндра где она на конус надевается, да было. Сам подумал может мне мою в этом месте усилить.... ?? обварить что ли вокруг ?
Насчет ржавеет тоже не жалуюсь. Правда я ее покрасил качественной краской для глушителей высокотемпературной.

Кстати а что в Питере у вас реальный хром можно наложить на трубу ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi