ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение конкретных компонентов тюнинга скутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Racing Exhaust PM X-Tech

Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11355

www.sip-scootershop.com/en/products/racing+exhaust+pm+xtech+_pm84 Что за труба? Кто что знает о ней?)
  • Гимранов
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 32
Изменено: 5 года, 6 мес. назад от Гимранов.

Re: Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11357

Как ты думаешь кто что может знать о трубе которую представили на свет божий только в сентябре этого 2013 годна на обозрение скутерной общественности и на продажу еще не поставили даже там за границей в стране где её разработали ? )))

Благо выложили описание и судя по нему, это моя PM59 только вывернута так, чтобы можно было понтовато засунуть её под жопу скута. А по характеристикам пишут что такая же... Ну и плюс если ездишь с номером то придется купить у них кронштейн как на айсе чтобы повешать номер и все такое ))
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325

Re: Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11359

proctos написал:
Как ты думаешь кто что может знать о трубе которую представили на свет божий только в сентябре этого 2013 годна на обозрение скутерной общественности и на продажу еще не поставили даже там за границей в стране где её разработали ? )))

Зачет:) Ну все будет как обычно у ПМ: производительность выше всяких похвал, сезон откатается как надо, а потом- к слесарю и варить поросячий хвост, который будет отваливаться.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11361

А зачем варить этот хвост то? И держится она на картере, на одном болту, да?
  • Гимранов
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 32
Изменено: 5 года, 6 мес. назад от Гимранов.

Re: Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11362

Я тоже не сразу заметил и с ужасом подумал неужели оно держится только на горловине, но думал "ну не может такого быть что они идиоты что ли, на 2т да еще и типа рейс левел тюних закрепить в одном месте ?"
И если присмотрется то все как положено - с внутренней стороны на колбу приварена площадка, которая в свою очередь крепится к TSAB ну или стандартному креплению. Таким образом точки фиксации две.

Админ, а что пм59 часто надо к сварщику таскать ? плохая статистика ?
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел

Re: Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11365

Труба сама по себе великолепная, лучшее, что есть для бигблока. Я их привозил, и знаю, что она реально едет. Никакие малосси или скорпионы ни в какое сравнение не идут. Однако да, поросячий хвост- слабое место, он отваливается. При активной езде- к концу-середине сезона. Не дай Бог упасть, ему сразу хана. Плюс она жутко ржавеет, ее сразу нужно отдавать в хромирование, иначе она будет гнить.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Racing Exhaust PM X-Tech 5 года, 6 мес. назад #11366

Хм.. возможно у ты говоришь про старую версию трубы.. они же там усилили этот хвостик уголком и вроде все пучком. У меня как раз такой обновленный вариант и проблем нет с этим. Видел траблу что потрескалась сама труба возле выхода из цилиндра где она на конус надевается, да было. Сам подумал может мне мою в этом месте усилить.... ?? обварить что ли вокруг ?
Насчет ржавеет тоже не жалуюсь. Правда я ее покрасил качественной краской для глушителей высокотемпературной.

Кстати а что в Питере у вас реальный хром можно наложить на трубу ?
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.47 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.