Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Как разобрать помпу VXR 180

26 окт 2013 07:33 #11349 от Drifter96
Привет всем, хотел я разобрать помпу на своем раннере чтобы псмотреть и сфотографировать сальник для админа, но как снять с вала помпы крыльчатку за которую ротор крутит помпу??
Кароче как добраться до сальника помпы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 окт 2013 08:14 #11350 от Drifter96
Может кто нибдуь скажет?? :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2013 07:08 - 29 окт 2013 07:09 #11351 от gilerarunnerru
Я сам не разбирал помпу на лидере, но по фотографиям деталей могу сказать: во-первых, понадобится не только сальник, а полный ремкомплект помпы, она одноразовая. Во-вторых, крыльчатка, за которую вращается помпа, просто напрессована на вал, никакой резьбы там нет (не путать с крыльчаткой, гоняющей антифриз, она как раз на резьбе!). Подшипники-сальники помпы тоже впрессованы в крышку и проще всего их вынимать, нагрев крышку феном. И не забудь про новую прокладку крышки помпы, она тоже обязательна к замене.
Последнее редактирование: 29 окт 2013 07:09 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2013 22:35 #11352 от sem1971

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 нояб 2013 08:00 #11353 от gilerarunnerru
Не надо считать себя умнее всех: на Лидере ставилось 2 вида помп, определить их можно только при разборке. От года и рынка это не зависит, так как отличия только внутри. Я сталкивался с ситуациями, когда на свежем моторе стояла старая помпа и наоборот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2013 08:45 #11356 от Drifter96
То есть различаются от моторов да?
На ST новый вид, а на VXR старый? да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2013 00:09 #11360 от gilerarunnerru

Drifter96 пишет: То есть различаются от моторов да?
На ST новый вид, а на VXR старый? да?


Ты предыдущий пост внимательно читал? Не всегда на более новом моторе стоит более новая помпа, какая будет стоять- известно только производителям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi