ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием четырехтактных двигателей максискутеров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi

Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 5 года, 5 мес. назад #11832

Как подобрать цепь ГРМ для этого двигателя, от китайских скутеров. Оргигинал стоит 80у.е и ждать 75-90 дней, хочу произвести замену способом "заклёпки" - на сколько я понимаю в этом случае покупать оригинал бесcмысленно. Подскажите пожалуйста, от какого мотора может подойти цепь, либо параметры от каких нужно отталкиваться.
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 12

Re: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 5 года, 5 мес. назад #11833

Не знаю, где ты нашел такие сроки и цены: оригинальная цепь на 180сс двигатель стоит 2400 руб., она есть в наличии на складе в Германии и приезжает за 2-3 недели.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 5 года, 5 мес. назад #11836

Мне сказали что. это связано с последними событиями, происходящими в Украине.
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 5 года, 5 мес. назад #11837

Не знаю. У меня все заказы доставляются вовремя. Если и есть задержки, то по объективным причинам и крайне редко. Цена в 80 евро, то есть в 2 раза больше реальной, тоже зависит от событий в Украине?))
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 5 года, 5 мес. назад #11840

Не знаю почему так, живу я в Украине.
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 2 мес., 2 нед. назад #12848

Здравствуйте подскажите как снять крышку -сальник что бы поменять цепь грм и масло насоса?
  • ggv999
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 1

Re: Замена цепи ГРМ Piaggio leader x9 180 amalfi 2 мес., 1 нед. назад #12853

ggv999 написал:
Здравствуйте подскажите как снять крышку -сальник что бы поменять цепь грм и масло насоса?

Крышку чего? На каком двигателе?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6862

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10482

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.