Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Масло в двигателе

08 авг 2010 21:26 #3391 от ivanov
ivanov создал тему: Масло в двигателе
Каждые 1 500 км мне приходиться в движок доливать по 50 грамм масла, подскажите пожалуйста это нормальная ситуация? Скутер VXR 200, в воздушку масло не уходит, пробег ни такой уж и большой всего 6 500 км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ivanov
  • ivanov аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 авг 2010 12:40 #3399 от gilerarunnerru
Любой четырехтактный мотодвигатель ест масло, причем чем активнее езда и выше обороты- тем активнее уходит масло. Я решаю эту проблему уже много лет по-своему: добавляю в масло антифрикционную присадку и спокойно катаюсь, от замены до замены даже щуп не выкручиваю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2010 20:51 #3405 от Pavel81
Pavel81 ответил в теме Масло в двигателе
Понятно, не я лучше долью))) Подскажи а через сколько км нужно менять масло? я синтетику Мотюль лью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pavel81
  • Pavel81 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 авг 2010 00:15 #3406 от gilerarunnerru
Интервал замены масло+фильтр составляет 6000 км или каждый год, если пробег за сезон меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2012 04:44 - 31 март 2012 04:55 #8386 от lancast
lancast ответил в теме Re: Масло в двигателе
друзья подскажите где находится сливной болт масла двигателя. vxr200 2005 года. уже все болты пооткручивал и все нето. фильтр выкрутил но через него мало слилось масла. есть есче со стороны маслофильтра здоровенный болт. его я не крутил.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 31 март 2012 04:55 пользователем lancast.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 март 2012 05:29 #8387 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Масло в двигателе
Этот здоровенный болт и есть сливной, откручивай его, доставай фильтрик и промывай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi