Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вопросы по 180VXR

03 апр 2011 20:50 #4867 от Gilya180
Gilya180 ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
а что сталевар скажет теперь?у него паходу такой же.
вопрос в том,что может и когда заслонка не до конца пазов доходит это нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 апр 2011 22:31 #4871 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
А шо тут сказать)))
Если заслонка левая и не закрывается до конца - карбюратор будет работать хреново.
Разбери карбюратор и сфоткай заслонку, все его составляющие сфоткай. Посмотрим 1-2 раза и подумаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 апр 2011 22:51 #4872 от adict
adict ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
to Gilya180: тебе всё-таки стоит не огорчаться пока. Ведь заслонка(или ремкомплект) стоит намного дешевле чем целый карб =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 апр 2011 23:10 #4873 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
Я уже писал: ремкомплект- это набор прокладок, а заслонка отдельно не продается.

www.oemmotorparts.com/oem5.asp?M=Gilera&T=RUNNER%20VX-VXR%20125-180%20%20125&Y=2000&L=GI_RNR125&O=CA...5-au&L2=GI_RNR125-au

У нас заказы идут по другому каталогу, но здесь схема такая же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2011 00:21 #4876 от adict
adict ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
звыняйте, продуплил. Тогда либо искать б\у в норм состоянии, либо, в идеале новый карб. В любом случае сначала нужно разобрать и посмотреть, вдруг всё-таки паника зря

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2011 02:33 #4877 от Gilya180
Gilya180 ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
Сталевар wrote:

А шо тут сказать)))
Если заслонка левая и не закрывается до конца - карбюратор будет работать хреново.
Разбери карбюратор и сфоткай заслонку, все его составляющие сфоткай. Посмотрим 1-2 раза и подумаем.


да смысл теперь фоткать.остается только вопрос-какого лешего туда присобачили не оригинальную заслонку.мб рассчитывали что будет работать или на "авось прокатит".вообще б ее убрали тогда уж ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2011 02:37 #4878 от Gilya180
Gilya180 ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
adict wrote:

to Gilya180: тебе всё-таки стоит не огорчаться пока. Ведь заслонка(или ремкомплект) стоит намного дешевле чем целый карб =)

да ты знаешь,я уже что то отчаялся.
история такова,что он прибыл ко мне в середине февраля,завел я его в середине марта с помощью быстрого старта,он проработал 2 минуты и заглох,и так постоянно,вот недавно сняли карб и тут такая фигня оказывается.
кто знает какие там еще косяки,помимо карба есть.
знакомый когда приехал,увидел свежую капельку снизу на скутере........ :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2011 11:49 #4879 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
К сожалению, такое бывает. Нужно проверить компрессию, посмотреть, что с поршневой. Двигатель отмыть дочиста, дать постоять день, осмотреть на наличие течей. Разбирать без надобности не советую, если масло где-то отпотевает- это не криминал, можно залить хороший герметик масляной системы в разумном количестве. Пошатать коленвал за ось вариатора, проверить наличие люфта. Если при этом в двигателе нет посторонних стуков, то не все так страшно. Да, карб- это попадалово на деньги, но это меньшее зло. По крайней мере, не надо половинить движок. В любом случае б\у техника это лотерея.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2011 13:25 #4884 от adict
adict ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
Александр полностью прав - б\у техника это лотерея, продавцы всегда чего-то недоговаривают. А уже степень недоговорки зависит от совестности продавца. Я когда свой купил, то у меня похуже дело было. Так что неотчаивайся, внешне он выглядит у тебя аккуратно. Врятле там внутри дрова, но замени расходники. Потом будешь видеть дальше ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2011 19:38 #4885 от dimon6043
dimon6043 ответил в теме Re: Вопросы по 180VXR
Я свой тоже купил далеко не в том состоянии, как мне его описывал продавец. :) К тому же я посмотреть не мог так как скут был в Питере. Вот мне его через ТК с Питера пригнали. ЦПГ была уставшей и еще всякое по мелочи набралось. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi