ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием четырехтактных двигателей максискутеров
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Хочу протюнинговать свой гилера раннер 180 vxr(2002) до 300 кубов.какие запчасти нужно купить?

Re: Хочу протюнинговать свой гилера раннер 180 vxr(2002) до 300 кубов.какие запчасти нужно купить? 5 года, 11 мес. назад #7715

тогда я заказывал через них... помоему со СЦ...
сейчас же делаю заказ сам так как я вообще занимаюсь импортом с германии у меня есть свой человек там, мне проще все возить... если хочешь я на следующей неделе заказывать буду еще на пару сотен евро думаю с СЦ... присоединяйся привезу в киев а дальше тебе новой почтой передам...
  • bosya4elio
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 66

Re: Хочу протюнинговать свой гилера раннер 180 vxr(2002) до 300 кубов.какие запчасти нужно купить? 5 года, 11 мес. назад #7725

bosya4elio, проверяй ЛС
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403

Re: Хочу протюнинговать свой гилера раннер 180 vxr(2002) до 300 кубов.какие запчасти нужно купить? 5 года, 9 мес. назад #8012

опять озадачился этим вопросом.
Решил все таки не увеличивать до 300 кубиков, а просто заменить изношенные запчасти на оригинальные.
на easyparts.nl не нашел свою модель скутера,блин.

и второе, ребят,тема такая,мне нужно что бы знающий человек посмотрел скутер и вынес вердикт-какие запчасти требуют замены.
Нахожусь территориально - северо-восток Москвы.Если что,пишите в личку.
Спасибо.
  • Gilya180
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 42

Re: Хочу протюнинговать свой гилера раннер 180 vxr(2002) до 300 кубов.какие запчасти нужно купить? 5 года, 6 мес. назад #9021

Ребят,дабы не создавать тему,спрошу тут,какое давление должно быть в переднем и заднем колесе на гилера vxr180?хочу заехать на заправку проверить.
Спасибо.
  • Gilya180
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 42

Re: Хочу протюнинговать свой гилера раннер 180 vxr(2002) до 300 кубов.какие запчасти нужно купить? 5 года, 6 мес. назад #9022

переднее: 20 psi (1.4 Bar) ; заднее: только пилот- 23 psi (1.6 Bar), с пассажиром - 26 psi (1.8 Bar)

Всё это и многое другое есть в Gilera Runner Service manual.pdf который тут советуют всем обладателям Джилер как настольную книгу.
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.27 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4692

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7749

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.