Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Раздушка

07 апр 2011 22:35 - 07 апр 2011 22:36 #4932 от твикс
твикс ответил в теме Re: Раздушка
спасибо. я им звонил сказали есть в наличии на на днях поеду покупать. размер 62,65,68. прям маленькая разница. оптимально я так понял 65. если кому интересно- сделал запасной ключ м. Кожуховская тр.ц. южный порт 300р симпатичный похож на оригинал , написано made-in-italy :side: . ( просто пару лет назад. пол Москвы объездил делал на лид 90 нашёл от какова почтового ящика) :) на лид 100 так и не на шол.ну я его продал.
Последнее редактирование: 07 апр 2011 22:36 пользователем твикс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2011 23:50 #4934 от vetka01
vetka01 ответил в теме Re: Раздушка
У меня стоит 62, но я думаю лучше 65. Попробуйте и тот и другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vetka01
  • vetka01 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2011 20:41 #4980 от твикс
твикс ответил в теме Re: Раздушка
поставил 65 жиклёр. газ без провалов( прокатится как следует не удалось дождик). трогаться начинает с 5000об.мин. я полагаю предыдущий хозяин поставил маленькие пружинки на сцепление жёсткие. хочу заменить на родные какой они жёсткости ветков? и ремень вариатора думается проскальзывает т.к. очень мягкая пружина хочу нормальную. либо чтоб немного на скорость а не на динамику.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2011 22:37 #4984 от vetka01
vetka01 ответил в теме Re: Раздушка
Штатное сцепление схватывает где то от 4000 об.мин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vetka01
  • vetka01 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 апр 2011 00:36 #4985 от твикс
твикс ответил в теме Re: Раздушка
подскажите а ремень масленого насоса сильно натянут должен быть? продаются какие нибудь типа кевлар? система какая то не надёжная ремешком привод. или при его обрыве лампа какая нибудь загорается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2011 01:41 #4987 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Раздушка
твикс wrote:

подскажите а ремень масленого насоса сильно натянут должен быть? продаются какие нибудь типа кевлар? система какая то не надёжная ремешком привод. или при его обрыве лампа какая нибудь загорается?


Лампа не загорается, но при нормальной установке он не рвется никогда. Если соблюдать рекомендованный производителем интервал замены в 5000 км и не экономить на мелочах, то проблем не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2011 01:45 #4988 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Раздушка
твикс wrote:

поставил 65 жиклёр. газ без провалов( прокатится как следует не удалось дождик). трогаться начинает с 5000об.мин. я полагаю предыдущий хозяин поставил маленькие пружинки на сцепление жёсткие. хочу заменить на родные какой они жёсткости ветков? и ремень вариатора думается проскальзывает т.к. очень мягкая пружина хочу нормальную. либо чтоб немного на скорость а не на динамику.


Ремень проскальзывает по 2 причинам. 1. Ремень отстойный и слишком жесткий. 2. Плохо затянуты гайки крепления вариатора и сцепления.

Максимальная скорость не зависит от настройки трансмиссии, тем более от жесткости пружин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2011 20:34 - 19 апр 2011 21:01 #5053 от твикс
твикс ответил в теме Re: Раздушка
здравствуйте походу дела ремень вариатора убился. подскажите где купить в Москве новый? (и заодно масленого насоса.) в ревауте только кевлар малоси. но он вроде вариатор портит. да и стоит 1800р. хочется о налог но проверенный у кого стоит какой и хорошо работает? :( хочется наверное молоси но обычный. подскажите размер ремня на джилера дна? я нашёл такой 18,5 x 811 это для ранера ? www.scooter-pitstop.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=33&categor...virtuemart&Itemid=32 а тут для дна но рзмер 18,5х826 что за дела ведь мотор то одинаковый вроде.
Последнее редактирование: 19 апр 2011 21:01 пользователем твикс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2011 22:27 #5054 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Раздушка
Двигатели разные, различаются длиной картера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2011 22:41 - 19 апр 2011 22:59 #5055 от твикс
твикс ответил в теме Re: Раздушка
18,5х826 мой тогда такой? по тому номеру что на моём старом ремне набил auto-motor.vatera.hu/alkatresz_felszereles_motor_robogo_quad/eroatviteli_alkatresz/egyeb/malossi_szi...szij_1452736181.html вот один сайт нашёл на нём тот же размер. скутер пробежал у прежного хозяина 1300км а ремень даже на глаз видно что поношен. ( вариатор и сцепление как новое)

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

а где купить ?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 19 апр 2011 22:59 пользователем твикс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi