Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Привет, помогите разобраться с тюнингом ST200 2009 год.

08 мая 2012 21:16 #8798 от MarkST200
Привет, приобрел себе такую игрушку. Я поменял масло, фильтр, ролы, свечу, покрышки и тормоза.
Вот теперь думаю тюнинг какой нибудь нацеплять на него. Знаю надо начинать с Мультивара хочу поставить малосси, может подскажете где купить в питере и сколько примерно это будет стоить.
Еще походу очень плохие амортизаторы. Такой же вопрос, где купить, что купить и сколько это выльется?

Спасибо за помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MarkST200
  • MarkST200 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 мая 2012 12:22 #8824 от gilerarunnerru
На самом деле тема тюнинга 200сс поднималась неоднократно. Все зависит от бюджета и сил, максимальная сумма может быть бесконечно большой. Варик около 6000, сцепление около 5500, далее идет поршневая, распредвал, головка и прочие прелести. Аморты продаются комплектом и выходят примерно в 12000-15000 руб (YSS или Bitubo), либо в 4000-5000 за пару стоковых.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2012 12:28 #8826 от MarkST200
У тебя можно купить все в питере?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MarkST200
  • MarkST200 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 мая 2012 12:32 #8827 от gilerarunnerru
Я работаю только под заказ, это 2-3 недели. Чтобы не тратить свое и чужое время, определись с бюджетом мероприятия и временем, когда собираешься делать заказ. Напиши список того, что тебя интересует, я сообщу цены. Помимо тюнинга я работаю с дилерским каталогом и для заказа доступны любые оригинальные запчасти и расходники на эти скутера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi