ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Scarabeo 50

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9713

FriFire, мир тесен )))

Покатался с большим стеклом денек и снял его. Впечатления противоречивые.
Biggreen, ты прежде чем заказывать - возьми у меня стёклышко на пару дней, покатайся. С ним не всё однозначно
зы. я в Бутово
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 51

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9747

подскажите пожалуйста
после долгой поездки по дождю и последующего стояния мопедки часов 8, при резвом трогании (когда только-только схватывало) была вибрация и ощущение что где-то что-то проскальзывает. Км через 5 всё прошло. Что это?
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9748

Мне так кажется ремнь слегка промок\. а как проехал просох..
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9755

Андрей мне тут в голову такая мысль интересная пришла про твою вилку...Недавно мне пришлось прокатнуться на эндурике...киломметров 10 по полю надо было ехать. Так вот остановившись и сев на своего бегуна я тоже сначало подумал что у меня вилка кончилась... Может быть и у тебя такие ощущения, ведь насколько я понял, ты же до мопедки много катался на эндурике. А вчера взяв у знакомого новый китаец прокатнуться, сделал вывод что все у меня работает обалденно... в повороте чуть сам с этого китайца не спрыгнул, благо был в экипе, никак зараза не хотел поворачивать... пол жизни отдал...
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9758

конечно субьективный фактор тут присутствует, но я буквально на днях ездил к Снусу, там он сам и его механник подрючили вилку на моей мопедке и н таком же скарабео, стоявшем в очереди на ремонт - все сошлись на том, что вилки у них одинаково отстойные.
Да и потом, вилки - это же не ракетная наука, есть же обьективные параметры по которым можно определить хорошая она или нет.

А по поводу ремня - спасибо, я и не знал, что они могут мокнуть. Думал корпус там герметичный
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9766

Привет всем! Я в отпуске был, потому молчал. глянул я на фото - расхотелось брать стекло. как-то не очень.
Может катнемся как-нибудь по хорошей погоде, раз живем рядом? Может какое мероприятие замутим?
  • Biggreen
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 10

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9767

Соседи! Я в Атланте. Еще кто есть из наших краев?
  • Biggreen
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 10

Re: Scarabeo 50 6 года, 2 мес. назад #9768

привет!
внешний вид - это ещё самая фигня, когда речь идёт об этом стекле
любопытнее как мопедка ведет себя с ним на скоростях > 60
если в двух словах - то на тебя спереди не дует, зато не кисло дует с боков и сзади (так, что прижимает к стеклу). При этом, передняя ось облегчается и начинает гулять туда-сюда. До настоящего вобблинга дело не доходит, но ОЧЕНЬ некомфортно.
Хочу его отпилить вполовину, думаю будет лучше

А встретиться - я тока за. Кататься на наших агрегатах просто так не интересно, поэтому поехали кататься по картодрому! Когда подсохнет. А вот про Атланту не понял
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 6 года назад #9921

посоветуйте пожалуйста надёжный комплект тюнинга
я видел, тут много писалось про тюнинг джилер, но не знаю, насколько это всё применимо к воздушному движку с длинным картером
надо, чтобы динамика возрасла, особенно с 50 до 80-90. А то не удобно стартовать первым со светофора - мешаешься )
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 6 года назад #9922

Собственно, все то же самое- Top Performances Trophy, Yasuni Z- R и нормальная настройка. Никаких изысков:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.23 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5861

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9137

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.