ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы ремонта и настройки двигателя скутера/максискутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Развалился муфлер у трубы leovince tt

Развалился муфлер у трубы leovince tt 5 года, 4 мес. назад #10381

форумчане,есть ли у кого может муфлер трубы leovince tt ,также нужен хомут который там сделан из силумина,или может есть какие-то альтернативы,заменители подходящие,заранее спасибо!
  • arthurstar
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 34

Re: Развалился муфлер у трубы leovince tt 5 года, 4 мес. назад #10388

Извиняюсь что влез в тему, собираюсь приобрести такую трубу для своего Пыжика, прочитал тему и возник вопрос - муфлер сделан некачественно и развалился? Или после падения? После трубы S6 Pro Replica хочется чего-то более "долгоиграющего"...
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re: Развалился муфлер у трубы leovince tt 5 года, 4 мес. назад #10389

Падений небыло,впринципе качество сварки хорошее,в муфлере ломается внутри сетчатая труба,она же и есть его силовая конструкция,как я понял это происходит из-за вибрации,также ломается хомут который держит муфлер,он из силумина.Стоимость нового хомута 150р,а муфлера 1000.Такая проблема и на zx и на тт.На zx хомут не ломается.
  • arthurstar
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Развалился муфлер у трубы leovince tt 5 года, 4 мес. назад #10391

Спасибо, все понял.
Цена весьма гуманная, может проще купить новые муфлер и хомут?
Я вчера приобрел на Пыжа такую трубу, новую... Буду пробовать, наверняка лучше стока.
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re: Развалился муфлер у трубы leovince tt 5 года, 4 мес. назад #10392

воздержался,от покупки нового муфлера,всёже 1000деревянных за эту банку небюджетно,заварил старый.
  • arthurstar
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Развалился муфлер у трубы leovince tt 5 года, 4 мес. назад #10395

У меня ZX без проблем ходит. Не сифонит, не разваливается. Видимо какая попадется))
  • dimon6043
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 183
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.22 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5553

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8789

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.