ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы ремонта и настройки двигателя скутера/максискутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проэкт Aprilia Classic 50ccm

Проэкт Aprilia Classic 50ccm 3 года, 3 мес. назад #12503

Приобрёл Aprilia Classic 50ccm в плохом састоянии покрашен плохо да и побольшому шёту нужно всё превести в порядак
собственно вот Мопед Мотор minarelli AM5

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

в данный момент разобран до основиния некоторый плостик зашлефован
добрался до двигателя коечто уже снял и немнога отмыл закозал комплект прокланок исальники буду половинить

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• Recer
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 39

Re: Проэкт Aprilia Classic 50ccm 3 года, 3 мес. назад #12504

хотелось услышать предложения покраски в какой цвет красить
  • Recer
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Проэкт Aprilia Classic 50ccm 3 года, 3 мес. назад #12505

А подшипники коленвала заказал, если собрался половинить? Или хочешь старые ставить?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Проэкт Aprilia Classic 50ccm 3 года, 3 мес. назад #12507

когда разберу буду смотреть вторьчьный вал чтото болтается возможно и там менять тоже надо но сночяло разберу
  • Recer
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Проэкт Aprilia Classic 50ccm 3 года, 3 мес. назад #12517

При разборке двигателя подшипники коленвала меняются в любом случае, ставить старые нельзя! У меня в наличии есть подшипники коленвала Малосси на Минарелли АМ6, цена за пару 1000 руб. В наличии 2 пары.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Проэкт Aprilia Classic 50ccm 3 года, 3 мес. назад #12518

спасибо за совет
но подшипники я куплю сам ведь в Европе живу и проблем с этим нет доставят на следующий день
но серавно спасибо
  • Recer
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.27 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5553

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8789

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.