ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы ремонта и настройки двигателя скутера/максискутера
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1728

Недавно приобрел Gillera Runner VXR 200 и при осмотре обнаружил что нехватает болта, подскажите пожалуйста какая деталь там должна быть. Фотку я выложил.
Заранее благодарен! Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • pavel
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от . Причина: Нет фото

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1733

Вот смотри что там не хватает...видимо масса или что то подобное

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Nano
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 137
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от Nano.

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1734

Вроде там ни чего не было, ну разве что обычная пластина - крепёж прижимающий провода и шланчики.
См. мои фото, может поможет. Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • metroman
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
  • Постов: 426
Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1735

хм...почему у всех фотки выложились а моя нет !?
  • Nano
  • Вне сайта
  • Почти ветеран

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1736

вот у меня тоже вроде не хватает на карбёре регулятора подачи топлива,а подача воздуха есть,там такой небольшой черненький регулятор.фотка будет позже чтоб понятнее было...
и еще кажись у меня троит...(наверно карб неправильно настроен((
  • MERS
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от .

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1737

А можешь мне это фото на почту скинуть, просто на ней фиг чего разберешь!
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • pavel

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1738

Nano писал(а):
Вот смотри что там не хватает...видимо масса или что то подобное

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Да, это просто масса. Просто у pavel, видимо, она прикручена куда-то еще.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1745

Автор, мапет у тебя дорестайлинговый судя по фото, и никакой детали там быть не должно. На рестайлинговых туда прикручен массовый провод от аккумулятора. У тебя же он крепится одним из болтов крышки варика.
  • Tokc

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1746

Оффтоп Самое главное что провод не волочеться по земле , как антистатик ))))
  • Nano
  • Вне сайта
  • Почти ветеран

Помогите пожалуйста! 8 года, 6 мес. назад #1749

Tokc писал(а):
Автор, мапет у тебя дорестайлинговый судя по фото, и никакой детали там быть не должно. На рестайлинговых туда прикручен массовый провод от аккумулятора. У тебя же он крепится одним из болтов крышки варика.

Ой, кто на форуме обьявился! Слушайте (и обращайтесь если что) ТОКСа - он главный электрик на этом сайте и МСК.
  • metroman
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
  • Постов: 426
Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.23 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5557

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8790

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.