ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы ремонта и настройки двигателя скутера/максискутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Runner 50-не раскручивается более 7000 об.

Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6879

Gilera Runner 50 (72cc,труба Stage 6,пробег примерно 8 тыс.)разгоняется до 7000 оборотов,после чего разгон прекращается.Движок ревёт громче и резче,обороты начинают плавать.Если таки-удаётся разогнаться до 8000,дальше обороты поднимаются нормально,и разгон до обычного максимума-105 по спидометру.В МотоНостре померили компрессию-6...
Что случилось,какой выход?Замена ЦПГ,как я понимаю.Да,стиль езды-обычный городской,резко с места обычно не рву,на максималке подолгу не езжу,бензин-Ультимэйт или Пульсар,масло Motul Scooter Power.
  • gmung
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 8

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6883

Возможно просто износились кольца. Какой фирмы ЦПГ?
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6884

Malossi Sport 72 cc.
  • gmung
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6885

Тогда можно смело разбирать и смотреть состояние ЦПГ. Кольца на МС найти не сложно и даже поршень и даже ремонтные.
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
Куй с нами!

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6890

Если такая фишка возникает на средних оборотах, а дальше- нормально, нужно посмотреть вариатор и состояние ремня, проверить карб и коммутатор. Сигналки нет?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6891

Есть.Старлайн Мото.Но с ней вроде проблем не было.Ремень вариатора-да,ходил последние недели,уже куплен новый.
Но низкая компрессия по факту.В общем уже сам для себя решил-поменяю для собственного спокойствия поршневую,ремень,ну и до кучи трубу (та что стоит начала разваливаться).
По крайней мере сам буду уверен в том,ЧТО у меня стоит,а не со слов прежних владельцев,которые ведь и соврать могли...
  • gmung
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6892

Трубу готов твою забрать. Желательно по смешной цене)
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
Куй с нами!

Re:Runner 50-не раскручивается более 7000 об. 6 года, 11 мес. назад #6893

Забирай по смешной цене.Только не знаю,по какой.К концу недели можно будет созвониться-встретится.
  • gmung
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.26 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5553

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8789

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.