ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы настройки и ремонта системы питания скутера/максискутера
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ST 200 , не могу найти деталь для карба

ST 200 , не могу найти деталь для карба 4 мес., 2 нед. назад #12846

привет!

у меня runner st200, я так понимаю там keihin cvk 30 ( то, что keihin - 100%)

у меня начались феерические тупняки при подаче газа. надоело глохнуть.в сервисе сказали возможно трабла в этой штуке - как раз на газ влияет, виден износ

как мне ее найти? уже весь инет перерыл. на easyparts нашел нечто такое, но там все в сборе- 50 евро...
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • igor
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 58
Изменено: 4 мес., 2 нед. назад от igor. Причина: ++

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 3 нед. назад #12847

Сомневаюсь, что дело именно в этой штуке. Видел карбы в которых данный узел был вообще снят. И всё работало.
Этот ускоритель подаёт дополнительный бенз при резком открытии газа , а при плавной подаче газа ничего не подаёт. И как он может вредить работе карба ? Если только льёт через него сильно. Так легко проверить. Заглушить намертво и поглядеть как будет работать.
А так не понятно, что у тебя. Какие именно траблы, на каких режимах? А в основном у карбов основная неисправность это грязь, ещё порванная резинка (блин, круглая такая сверху) , реже уровень в поплавковой камере и плохое запирание иглы. Вроде все основные недостатки.
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 51

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12849

а при плавной подаче газа ничего не подаёт.

как такое может быть если этот поршень двигается при любом открытии газа ?

в общем нашел в сборе это хрень аж в бельгии, дождался. поглядим что будет когда поменяю

поразило что этих карбов выпускается дочерта - но запчастей вообще нигде нет, даже схемы не смог найти
Вложения:
  • igor
  • Вне сайта
  • Опытный черт
Изменено: 3 мес., 2 нед. назад от igor.

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12850

Игорь, а карб-то ты попробовал снять и осмотреть?
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12851

Нет) Я не любитель ремонта своими руками

А что я там должен увидеть ? Карб как мне сказали в идеальном состоянии кроме этой херни

Вот и проверю..как поменяют..
  • igor
  • Вне сайта
  • Опытный черт
Изменено: 3 мес., 2 нед. назад от igor.

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12852

Напишешь потом, что да как. Очень интересно.
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12855

igor написал:
а при плавной подаче газа ничего не подаёт.

как такое может быть если этот поршень двигается при любом открытии газа ?

в общем нашел в сборе это хрень аж в бельгии, дождался. поглядим что будет когда поменяю

поразило что этих карбов выпускается дочерта - но запчастей вообще нигде нет, даже схемы не смог найти

А какая схема тебе нужна? Партлист не проблема, а мануалов по ремонту действительно нет.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12856

Хотя вот я сейчас глянул лежащий у меня мануал по ремонту Раннера, так там очень подробная схема карба с нормальными иллюстрациями. Ну да, он не на русском. Но так и техника у нас не самая распространная, придется головой подумать.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 2 нед. назад #12857

было бы хорошо на партлист посмотреть, может я совсем слепой, но найти не смог
  • igor
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: ST 200 , не могу найти деталь для карба 3 мес., 1 нед. назад #12858

igor написал:
было бы хорошо на партлист посмотреть, может я совсем слепой, но найти не смог

Так пойдет?
Вложения:
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.60 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6957

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10619

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.