Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Провал при резком открытии газа.

13 апр 2014 18:45 #11812 от dotra
На счет бензина не знаю почему так!
Происходило!
Какой пробег у тебя !???
У меня совсем конкретные проблемы начались где-то с 30000 км!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2014 19:31 - 13 апр 2014 19:31 #11813 от Vesputa VXR 200
У него пробег 13000, но как мне сказал прошлый владелец, большую часть он наездил на автобане. Я после покупки поменял сцепление, подшипник на заднем колесе (щелкал сильно), масло в моторе и редукторе.
Неровные холостые у него со дня покупки.
Последнее редактирование: 13 апр 2014 19:31 пользователем Vesputa VXR 200.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2014 21:15 #11818 от gilerarunnerru

Vesputa VXR 200 пишет: Всем привет! У меня похожая проблема на моем ранере 200 2007 года.
Есть следующие проблемы:
1) при разгоне на скорости (70+) имеется небольшой провал (буквально секунда), но без особого дерганья, просто он тормозит немного и потом снова набирает обороты. Почитав эту статью, надеюсь решить эту проблему (пузырик воздуха + фильтр)
2) при включении зажигания, выливается бензин из карба (не всегда, было такое 2 раза, и оба утром при температуре около 0-5 °C), одновременно из дренажного отверстия и из сливного.
3) так же плохо держит холостой ход.

Карб разбирал, все промыл, прочистил, проверил иголку, почистил отверстие где она ходит, от налета, после этого вроде пока не выливалось ничего. Так же проверял бензонасос (у меня электрический), вроде работает как надо... Но все равно думаю буду заказывать новый.
С чем может быть связана проблема холостого хода? И может быть все эти 3 проблемы имеют общую причину?
Заранее спасибо! :)


С мембраной карбюратора точно все в порядке? На ней точно нет трещин?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2014 12:48 #11826 от Vesputa VXR 200
Da, s ney vse vporyadke. (Eto takaya prokladka esli otkrutit verhnuu krishku karba, ya pravilno ponyal?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi