ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ремонт, настройка и тюнинг подвески скутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: доработка амортизаторов 200 раннера

доработка амортизаторов 200 раннера 4 года, 1 мес. назад #11330

Всё лето "получал удовольствие" от дубовой задней подвески Раннера. И только сейчас решился, снял задние амортизаторы с уже закрученными до упора регуляторами длинны пружины. И отрезал от этих самых регуляторов по 10 мм. Причем стальную чашку, ввёрнутую в этот регулятор, трогать не стал. Она выступает из алюминия на 8-10 мм и сейчас служит направляющей для пружины. Убрал так же верхнюю направляющую пластиковую втулку (за ненадобностью) - ещё минус 5 мм. Результат налицо: вполне комфортное тр. средство! Замена масла ранее результата не дало. Кстати, масло слил/залил довольно просто: утопив до конца шток амортизатора
  • SYMоист
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 20

Re: доработка амортизаторов 200 раннера 4 года, 1 мес. назад #11332

Фото в студию:) Мне самому интересно.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: доработка амортизаторов 200 раннера 4 года, 1 мес. назад #11342

Да пожалуйста!
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • SYMоист
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 20
Спасибо сказали: Arse

Re: доработка амортизаторов 200 раннера 1 год, 4 мес. назад #12781

насколько я помню,направляющей для пружины служит пластиковая втулка.
  • Arse
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 27
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.26 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4776

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7846

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.