ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение проблем, связанных с электросистемой европейского скутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет

Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #11990

Всем привет!мое первое сообщение на форуме)
Вообщем проблема такая,имею априлия ср50р .Вообщем решил разобрать задний пластик чтобы удобнее подобраться к карбу и тд
В итоге снял пластик,потом снял аккумулятор( только не помню последовательность как снимал,вроде как плюс сначала а потом минус а когда подключал помню что сначала минус а потом плюс)
Еще снимал катушку зажигания и все
Собрал все,завел а свету нету!!сегодня разбирал морду там лишний разьем есть даже незнаю для чего он там
По лампочкам определять не умею сгорели они или нет
Даже сразу обе сгореть наврятли могут.и еще кстати на приборке не горит показатель что свет включен.
У меня цоколь h8
Помогите пожалуйстааааа
  • Stuntman
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 8

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #11991

Привет .Смотри предохранитель у меня случилось недавно что то похожее толь обрубило нетолько фару но стартер и сигнал заметался я как белка в колесе сразу давай проводку тормошить а потом взял и позвонил Сане админу спросил что может быть итог - как шар в лузу-предохранитель Вот так вот Так что посмотри проверь свой
  • vasy1
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 32

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #11995

Так я сегодня поменял
Тот что на 20 ампер я всунул его а приборка ошибку выдала
Вернул старый а на 7,5 поменял
Нефига не изменилось
  • Stuntman
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #11996

Привет ты говоришь лишний разьем у тебя .Как это? Ты уверен что он лишний?
  • vasy1
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #12005

Да вот нефига непонял сам
Вытащил пластик морды смотрю там разьем какой то
Вообщем идут по два провода на одну фару и вот вместе с теми проводами идет еще этот разьем (2контакта)
Точно такой же и в поворотниках
Зачем они и для чего я не понял
Просто на косе проводки нету разьема чтоб их подключить
Помогите пожалуйста не хочу платить за лампочки если вдруг они рабочие
Лампы одна штука 500 рублей(((
  • Stuntman
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #12007

попробуй лампы напрямую подключить к какому - нибуть источнику инергии, к тому же аккумулятору (если есть что - то кроме акб даже и меньше 12 вольт то будет лучше).
  • Nekit200
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 37
Изменено: 3 года, 5 мес. назад от Nekit200.

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #12008

Привет . Ну и как?провел такую проверку ламп? есть результат?
  • vasy1
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #12009

как успехи?
  • Nekit200
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 37
Изменено: 3 года, 5 мес. назад от Nekit200.

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 5 мес. назад #12011

Не ходил в гараж(
  • Stuntman
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Внезапно перестала работать фара/ближний и дальний свет 3 года, 4 мес. назад #12037

Ребята я решил проблему!))
Вообщем все дело было в том что на задней части рамы где провода идут на стопак есть разьемчик похожий на тормозную лягушку,я разьединил его и вуаля свет заработал)
  • Stuntman
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.32 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4695

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7752

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.