Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)

15 июнь 2011 17:26 #6182 от Nemoz
Nemoz ответил в теме Re: Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)
FriFire wrote:

adict wrote:

Nemoz wrote:

FriFire wrote:

Да блин, походу чехол - это как презерватив, индивидуален для каждого ....
Придется значит искать вот по этим размерам :
Высота по седлу: 81,5 см
Общая ширина: 72 см
Общая длина: 1 м 88 см
Спасибки...

посмотри чехол от китайского HONLING на стоянке меньше взгляд притягивает...да и размеры подходят

хорошая идея ;)

Окей заценим)) спасибки... а то до чехлов никак руки не доходят...


блин жалко свой продал вместе со скутером...он такой невзрачный был с дешевыми китайскими надписями =))
в сокольниках думаю есть.. как вариант объявление можно оставить для владельцев китайского мотопрома.. они там в штате идут, а пользуются ими немногие..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nemoz
  • Nemoz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 июнь 2011 21:37 #6185 от drive28
Я на зиму в гараже накрываю от Стелса 50-100сс 2т.,только он под зеркала и ручки руля чуть маловат и стекло у меня стоит низкое от 50сс Раннера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2011 22:44 #6188 от FriFire
Ребят, кто снимал заднее колесо на 200? Подскажите штуковину для легкого снятия платформы на которую крепиться труба и она резделяет её с колесом, не подумал бы что чтобы снять его столько всего нужно... Очень нужна в этом помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2011 23:07 #6192 от gilerarunnerru
А в чем загвоздка? Не снять ее с оси колеса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2011 23:20 #6194 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)
Подойдет любой мало-мальси нормальный съемник-треног. Видимо плотно сидит подшипник на оси. Или же можно постучать киянкой, предварительно побрызгав WD-40.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 июнь 2011 00:17 #6195 от FriFire
Да в этом проблема, как не дергаю не в какую, так значит вд есть, киянка резиновая тоже есть, а вот с триногом туго, значит придется ждать завтра и открытие авто магазинов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2011 01:49 #6196 от gilerarunnerru
Закис подшипник, упри кусок деревяшки с другой стороны и постучи как следует. Когда будешь одевать- нанеси немного медной пасты на ось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2011 20:36 #6209 от FriFire
Мдяя...тяжело на стоке снять колесо, деревяшкой так и не получилось, пришлось по району обойти штук 5 автомагазинов, в итоге нашел съемник в том магазине в котором и не ожидал... Вообщем с ним конечно реально проще, хоть и конструкция этой стенке не позволяет толком закрепить 3 лапки))но мыж кулибины) снял, пошел в шиномонтаж, все кто специализируется на мото шиномонтаже, отказались прокатывать диск и даже править в ручную... Вообщем уговорил дядечку в обычном шиномонтаже покавыряться, не хотел брать, говорит лопнет боюсь... Я сказал была не была, все равно делать больше нечего. Вообщем грел его долго феном, потом стукнул и говорит, ух я не думал что они такие крепкие)) вообщем подстучали более менее то место, одел покрышку(плюс заменил мне жгутик на заплатку) накачал, свистит))) диск лопнул у спицы...эх...проворил аргоном шов, запах конечно жесткий с этой краски на дисках... Собрал, проверили))вроде держит, 800 рублей вышла мне цена диска)... Сегодня катался вторую половину дня, вроде не спускает.
Вопросик, страшно это или нет, что аргоном проварили, заменить или оставить, я колеблюсь.

Да и прикупил себе чехольчик наконец то, выбирал между размером L и M, показалось что Элька маленький и взял Эмку, в самый раз, не больше не меньше))) Теперь моя малышка укрытая одеялкой стоит)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2011 13:21 #6779 от FriFire
Всем приветы. На одометре уже 16 300 - полёт нормальный, относительно конечно, недели 2 назад все таки полетел. Поехал домой после работы, утром был дождичек, встал на светофоре, впереди трамвайные пути пересекали мне дорогу, поехав со светофора начал трогаться потихоньку, в конце видать, когда уже подумал что их переехал, дал газу, но заднее колесо видно так не думало, начало колбасить и в итоге завалился на левый бок, итог неделя больничного листа от работы), ушиб коленки и локтя, по малышке царапины и треснувшая левая подножка, плюс до конца доломанные крепежи мордочки и чтоб его так откололись небольшие уголочки на поддоне (моем новеньком =(( ). Щас занимаюсь ремонтом, есть вопросик:
Пластик с решеткой под мордочкой между радиатором и передним колесом, как можно снять ???
Крутил, вертел, так и не понял толком. Что тормозной шланг надо открутить это однозначно, а вот дальше что, вилку снимать или рулевую колонку полностью разбирать и вытаскивать все... подскажите.
Еще блин сломал концевик на тормозной ручке, закрутил его сильно и он отломался, их продают отдельно? , в описании и по инструкции нигде не нашел его номер и название.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 июль 2011 00:49 #6799 от gilerarunnerru
Концевики продаются, это не проблема, там цена в районе 300-400 руб. А пластик перед радиатором на любом скутере снимается только что не с полной разборкой двигателя:)) А его-то зачем снимать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi