Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Сроки доставки запчастей из Германии

20 нояб 2019 07:12 - 20 нояб 2019 07:15 #12870 от sanjuka-admin
Мы привозим запчасти от крупнейшего в Европе дилера запчастей для мототехники концерна Piaggio. Он обеспечивает поставки оригинала таким онлайн-площадкам, как scooter-center.com, sip-scootershop.com и многим другим. У нас не ограничений на объем и стоимость заказа, это может быть и один болтик, и целый двигатель. Как правило, доставка запчастей из Германии до нашего склада в Санкт-Петербурге занимает не больше 3-4 недель. В редких случаях, когда требуемая запчасть отсутствует на складе дилера и ее приходится заказывать у ОЕМ-поставщика, сроки вырастают до 5-6 недель. В любом случае все 100% заказанных запчастей приходят. После прихода на наш склад запчасти сортируются, упаковываются и отправляются покупателям в России почтой или транспортной компанией.
Последнее редактирование: 20 нояб 2019 07:15 пользователем sanjuka-admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi