Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Замена перьев вилки на Aprilia sr 50 r factory

24 нояб 2013 18:00 #11514 от Pablo MonTana
В общем погнул перья так. что ремонту не подлежат :whistle: . Весь инет облазил. Нигде не могу найти родные Marzocchi... диаметр ног 35мм... ход 90мм... подскажите чем их можно заменить ? может тюненые какие нибудь или с другого скутера какие подходят ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 нояб 2013 20:25 #11516 от gilerarunnerru
Во-первых, если у тебя есть оригинальный номер детали, я могу посмотреть, поставляется ли она в принципе как запчасть, так как у меня доступ к базе крупнейшего в Европе поставщика оригинала на скутера Piaggio. Если нет у него- значит, ее как запчасти действительно нет нигде. Во-вторых, менять только перья не имеет смысла, так как стоить они будут недешево и не факт, что подойдут к траверсе от старой. Гораздо проще купить полностью вилку (сейчас как запчасть на эти модели идет японская Kayaba) и спокойно поставить ее. По посадочным размерам она аналогична Марзоччи. В любом случае я не советую брать тюненую, так как большая часть их стоит куда дороже оригинала, при этом сильно уступая в качестве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi