Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Почем можно продать?

12 апр 2010 18:45 - 12 апр 2010 18:47 #2567 от Ogniva
Ogniva создал тему: Почем можно продать?
Подумываю о мотоцикле....Все таки 4 сезон на скутере. Пора бы уже. И конечно рождается вопрос. А почем можно продать Джилеру полтосик в отличном состояние? Ну так что бы и себя не обидеть и цену не задирать поднебесную. Какова нормальная ей цена?
Так же интересует вопрос. Кто-нибудь знает где у нас обучают на права категории А. Что бы без гемора особого и учителя не лузеры. Может у кого знакомые есть?
Последнее редактирование: 12 апр 2010 18:47 пользователем Ogniva.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ogniva
  • Ogniva аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 апр 2010 19:55 #2571 от gilerarunnerru
Собственно, цены можно посмотреть на moto.auto.ru , там их достаточно для сбора статистики по ценам:)) По обучению- вообще хоть кто-то учился перед сдачей категории А?:)) Если реально- проще купить права, а потом пойти в Школу вождения БМВ. Это единственная реальная организация, где НОРМАЛЬНО учат НОРМАЛЬНО водить мотоцикл. Да, это стоит немалых денег, но это того стоит: ребята-инструктора стажировались в Германии, обучение каждого инструктора обошлось в 5000 евро. У них там в качестве тренажеров несколько GX650, после вождения такого мото уже больше ничего бояться не будешь:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2010 20:46 - 12 апр 2010 21:01 #2572 от FxPower
FxPower ответил в теме Почем можно продать?
Сдавал экстерном :) Впринципе самому реально сдать-никто не заваливает. Но всего один день в неделю под категорию А(не знаю как сейчас-может что-то изменилось) а вследствии немаленький поток будущих мотоциклистов+как минимум 2 потерянных дня(быстрее не сдашь). Но сэкономленные деньги можно в гораздо более правильное русло направить! Каждый для себя решает сам:))
Последнее редактирование: 12 апр 2010 21:01 пользователем FxPower.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FxPower
  • FxPower аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi