Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

30.06.2012 Клубная встреча в Москве...

15 июнь 2012 08:32 - 15 июнь 2012 08:32 #9250 от STINGREI
Всем доброго времени суток...
29.06 в столице нашей Родины стартует очередное шоу Автоэкзотики. В связи с чем я и еще несколько коллег из Пензенского скутер клуба решили совершить путишествие длинной в 650 км в один край и посетить данное мероприятие.
Исходя из этого предлагаю всем желающим на данном мероприятии организовать клубную встречу 30 июня, встретимся, поближе познакомимся, поговорим, обменяемся опытом, возможно отпробуем неалкогольного напитка....Думаю будет весело и интересно... И конкретно на месте решим чем занятся. может организуем мотоэкскурсию по столице, на да ладно. это уже отклонения.
Сразу оговарюсь предварительное согласие на встречу дали: Саша Админ, Леша Nemoz, также планируют присоеденится по пути пара скутеров с Саратова и Саранска, Как говорится приглашаются все желающие. Ну а москвичии и близлежащие регионы я думаю для вас эт вообще не проблема... Коллеги с Питера тоже присоеденяйтесь к Админу, у вас там вообще три часа езды....
Что касается конкретно нас то мы выезжаем 29.06 рано утром, в середине пути планируентся остановка на часок на обед и отдых и дальше в путь. Вечером должны быть в Москве, по планам поставить на самом шоу палатки и там разместиться(один наш одноклубник обещал помочь с организацией, имя пока не разглашаю в интересах следствия), и начать отдыхать... Соответственно две ночи начуем в палатках на Автоэкзотике. и 1 июля с утра стартуем обратно по другой дороге попутишествовать...
Так что я думаю будет весело и интересно, ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ ВСЕ!!!

Р.С. Во время поездки хочу на шлем поставить камеру, и еще все будут с фотоаппаратами..
Последнее редактирование: 15 июнь 2012 08:32 пользователем STINGREI. Причина: правка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2012 19:52 #9266 от gilerarunnerru
Саня, чего-то ты махнул с парой часов до МСК:) Это как минимум мне от Питера часов 6-8, а то и поболе, чтобы жопа не отвалилась и сам с ума не сошел:) Ты по трассе Москва-Питер ездил? Это ж "по полю танки грохотали":)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2012 21:50 #9268 от FriFire
Если отремонтируюсь к 30 числу, то я в теме)... 29 работаю к сожалению...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2012 13:31 #9270 от STINGREI
Нет Саш по этой дороге я еще ни разу не катался...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2012 08:12 - 19 июнь 2012 08:12 #9293 от STINGREI
Москвичи что молчите, ну вы что как подтянитесь?
Последнее редактирование: 19 июнь 2012 08:12 пользователем STINGREI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2012 13:33 - 19 июнь 2012 13:39 #9301 от Nikki
Постараюсь подтянуться на Автоэкзотику на своем Ранчике!
Напишите как зарегистрироваться на АЭ!
Последнее редактирование: 19 июнь 2012 13:39 пользователем Nikki.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2012 18:24 #9308 от MadCat
Буду на ходу - присоединюсь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 июнь 2012 05:45 - 20 июнь 2012 05:46 #9314 от STINGREI
Там не надо регистрироваться, просто покупаешь билет. www.autoexotica.ru/tickets/
Последнее редактирование: 20 июнь 2012 05:46 пользователем STINGREI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2012 05:13 #9330 от Nikki
Если просто купить билет, со скутером не пустят! ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2012 12:04 - 21 июнь 2012 12:19 #9332 от STINGREI
После долгих переговоров с организаторами, нам как представителям Пензенского скутер клуба, разрешили поставить палатки на территории. Количество участников я назвал с очень большим запасом, так что кто готов к нам присоеденится с ночевкой, будем только очень рады.Соответственно берите палатки.(на самом деле можно просто зайти как посититили и остаться с нами на ночовку). С техникой пока вопрос не решен.(возможно по близости придется искать платную охраняемую стоянку). Переговоры по поводу техники все еще ведутся...., надеюсь решатся в положительную сторону, очень надеюсь, чтобы было все айс...(а так они заявляют, что у вас должны быть кастомы или какие нибудь необычные аппараты, соответствующие шоу..). Мы сами как кастомы....

Р.С. А у нас как я и ожидал половина желающих "героев" отвалилась...
В итоге точно едут только четыре единицы:
1. Kawasaki ZL 400 Eliminator ( возможно с пасажиром)
2. Yamaha Majesty 400 (возможно с пасажиром)
3. Sym 300 (на его задний диван будем грузить основной груз)
4 И я... на "бегуне"
Последнее редактирование: 21 июнь 2012 12:19 пользователем STINGREI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi