Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru???

18 июль 2012 18:20 #9568 от petroff
Что происходит вообще??
Заказал Задний диск на раннер месяц назад, все оплатил тоже месяц назад, теперь сайт и почта вообще не отвечает...
потеряли паспортные данные---- высылал. если какие то проблемы- сообщите, чего молчать?
Пожалуйста проясните ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2012 09:25 #9578 от gilerarunnerru
На сайте небольшие технические проблемы, связанные с работой сервера, сегодня-завтра он заработает, почта, естественно, тоже. Диск пришел только вчера, в течение одного-двух дней выезжает к Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2012 00:52 #9632 от petroff
Добрый день!
Прошла еще неделя!
Вестей снова нет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2012 18:57 #9641 от gilerarunnerru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2012 16:27 #9722 от iluhaogg
Мы с друзьями на сайте scooter-pitstop.ru заказали запчасти для мопедов Все вскоре об этом пожалели! Сначало насторожило, что номер, указанный на сайте, заблокирован, на е-мэил надо по нескольку раз стучаться. Адреса организации вообще нет никакого, куда, кому перечислил деньги хз, никакого подтверждения. Такое ощущение, что этими запчастями занимается один человек, набрал заказов, денег получил, людям наплел типа 2-3 недели ждите, а в реале такая х..ня получается! Я жду запчастей уже полтора месяца!!! Меня никак не информировали, на сообщения ( многочисленные) никаких ответов!!! А теперь, начал неделями кормить, то говорит, что запчасти получил, в течении 2-3 дней отправка получателю. Проходит неделя, х..й! Опять, ни ответа, ни привета! Теперь, оказывается на таможне проблемы, тогда спрашивается, какого х..я вы, уважаемый админ, этим занимаетесь??? Никакой организации, никаких контактов! цены у вас действительно ниже, но лучше заплатить эту разницу, хоть запчасти вовремя получить! Что мы и сделали. Я надеюсь, что все-таки получу свои запчасти))) в г. Раменское есть контора, поставщик запчастей на европейцы, там 2-3 недели, безо всяких завтраков и проблем с таможней!!!
Доставьте наконец мои запчасти!!!!
Чтоб я еще связался с этой фигней!!!! Никому не советую!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iluhaogg
  • iluhaogg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 авг 2012 16:50 #9723 от gilerarunnerru
Уважаемый, я совершенно четко Вам написал, что и как обстоит, вся информация у Вас в письме. То, что срок в 2-3 недели является ориентировочным, тоже есть информация. Вы заказали оригинальные запчасти на скутер, производство которого прекратилось более 10 лет назад, и в этом случае задержки по доставке деталей вполне возможны. Ситуацию с доставкой я всегда разруливаю, и никто на форуме не может сказать, что его кинули. Мне кажется, Вы не очень внимательно читаете письма, которые Вам приходят, вместо этого начинаете срать на форуме и сыпать оскорблениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2012 17:43 #9724 от iluhaogg
Почему-то только с вами возникают проблемы подобного рода. И год выпуска мототехники особой роли не играет. По крайней мере на сроки растаможки и доставки заказчику.
А срать на форуме - вынужденная мера, чтоб наконец услышали! И ваши письма достаточно внимательно читаются, посколько именно они вызывают такое негодование!)
Ничего личного!
Ждем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iluhaogg
  • iluhaogg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 авг 2012 18:21 #9725 от gilerarunnerru
Ребята, ну не смешите: прям у всех все шоколадно, один я такой засранец, и сроки не выдерживаю, и на деньги кидаю, и письма пишу не такие. Особенно на вас я сильно поднялся:) Проблемы бывают у всех, кому-то везет, кому-то нет. У меня тоже есть клиенты, которым все приходит за неделю, другим заказ идет несколько месяцев. Если бы вы на самом деле внимательно читали письма, то увидели, что срок в 2-3 недели- ориентировочный, и я никому никогда не обещаю доставку точно в эти сроки. Не я виноват, что у вас горит срок продажи, я никуда не прячусь и делаю все возможное для выполнения доставки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2012 18:42 #9726 от iluhaogg
Кстати говоря, подняться на нас возможность была бы)
Мы занимается ремонтом евро и жапан мототехники. Клиентов много, а поставщиков для европейцев нет. Лично я думаю, дело не в везении, а в личной заинтересованности) Не могу же я не зная вашего адреса, РАБОТАЮЩЕГО телефона, перечислять сумму в 50000р)
Потому решили попробовать сделать небольшой заказ, обратившись к вам. Значит, не повезло. Вот, собственно, сейчас решается вопрос с большим заказом. У вас цены приемлемые, а вот доставка хромает. Второй поставщик накрутку делает, зато доставка 3 недели железно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iluhaogg
  • iluhaogg аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi