ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru???
(1 чел.) (1) гость
Вопросы по работе сайта и запрос нужной информации.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru???

Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 2 мес. назад #9568

Что происходит вообще??
Заказал Задний диск на раннер месяц назад, все оплатил тоже месяц назад, теперь сайт и почта вообще не отвечает...
потеряли паспортные данные---- высылал. если какие то проблемы- сообщите, чего молчать?
Пожалуйста проясните ситуацию.
  • petroff
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 3

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 2 мес. назад #9578

На сайте небольшие технические проблемы, связанные с работой сервера, сегодня-завтра он заработает, почта, естественно, тоже. Диск пришел только вчера, в течение одного-двух дней выезжает к Вам.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9632

Добрый день!
Прошла еще неделя!
Вестей снова нет!
  • petroff
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9641

• admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9722

Мы с друзьями на сайте scooter-pitstop.ru заказали запчасти для мопедов Все вскоре об этом пожалели! Сначало насторожило, что номер, указанный на сайте, заблокирован, на е-мэил надо по нескольку раз стучаться. Адреса организации вообще нет никакого, куда, кому перечислил деньги хз, никакого подтверждения. Такое ощущение, что этими запчастями занимается один человек, набрал заказов, денег получил, людям наплел типа 2-3 недели ждите, а в реале такая х..ня получается! Я жду запчастей уже полтора месяца!!! Меня никак не информировали, на сообщения ( многочисленные) никаких ответов!!! А теперь, начал неделями кормить, то говорит, что запчасти получил, в течении 2-3 дней отправка получателю. Проходит неделя, х..й! Опять, ни ответа, ни привета! Теперь, оказывается на таможне проблемы, тогда спрашивается, какого х..я вы, уважаемый админ, этим занимаетесь??? Никакой организации, никаких контактов! цены у вас действительно ниже, но лучше заплатить эту разницу, хоть запчасти вовремя получить! Что мы и сделали. Я надеюсь, что все-таки получу свои запчасти))) в г. Раменское есть контора, поставщик запчастей на европейцы, там 2-3 недели, безо всяких завтраков и проблем с таможней!!!
Доставьте наконец мои запчасти!!!!
Чтоб я еще связался с этой фигней!!!! Никому не советую!!!
  • iluhaogg
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9723

Уважаемый, я совершенно четко Вам написал, что и как обстоит, вся информация у Вас в письме. То, что срок в 2-3 недели является ориентировочным, тоже есть информация. Вы заказали оригинальные запчасти на скутер, производство которого прекратилось более 10 лет назад, и в этом случае задержки по доставке деталей вполне возможны. Ситуацию с доставкой я всегда разруливаю, и никто на форуме не может сказать, что его кинули. Мне кажется, Вы не очень внимательно читаете письма, которые Вам приходят, вместо этого начинаете срать на форуме и сыпать оскорблениями.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9724

Почему-то только с вами возникают проблемы подобного рода. И год выпуска мототехники особой роли не играет. По крайней мере на сроки растаможки и доставки заказчику.
А срать на форуме - вынужденная мера, чтоб наконец услышали! И ваши письма достаточно внимательно читаются, посколько именно они вызывают такое негодование!)
Ничего личного!
Ждем!
  • iluhaogg
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9725

Ребята, ну не смешите: прям у всех все шоколадно, один я такой засранец, и сроки не выдерживаю, и на деньги кидаю, и письма пишу не такие. Особенно на вас я сильно поднялся:) Проблемы бывают у всех, кому-то везет, кому-то нет. У меня тоже есть клиенты, которым все приходит за неделю, другим заказ идет несколько месяцев. Если бы вы на самом деле внимательно читали письма, то увидели, что срок в 2-3 недели- ориентировочный, и я никому никогда не обещаю доставку точно в эти сроки. Не я виноват, что у вас горит срок продажи, я никуда не прячусь и делаю все возможное для выполнения доставки.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Что происходит с магазином?? www.­scooter-­pitstop.­ru??? 7 года, 1 мес. назад #9726

Кстати говоря, подняться на нас возможность была бы)
Мы занимается ремонтом евро и жапан мототехники. Клиентов много, а поставщиков для европейцев нет. Лично я думаю, дело не в везении, а в личной заинтересованности) Не могу же я не зная вашего адреса, РАБОТАЮЩЕГО телефона, перечислять сумму в 50000р)
Потому решили попробовать сделать небольшой заказ, обратившись к вам. Значит, не повезло. Вот, собственно, сейчас решается вопрос с большим заказом. У вас цены приемлемые, а вот доставка хромает. Второй поставщик накрутку делает, зато доставка 3 недели железно.
  • iluhaogg
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.53 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6862

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10482

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.