Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Gilera Nexus 500

24 июнь 2010 15:49 #3083 от metroman
metroman ответил в теме Gilera Nexus 500
Сильверы больно убоги на внешность и ездят на них, как правило, те у кого совсем с финансами плохо. Это как русский рок - слушают (ходят на концерты) дети из семей алкашей или, не полныйх семей с малым достатком, учащиеся ПТУ :lol: , а Р.Н.Би и клубный Хаус - дети богатых радителей, в дорогих шмотках прадо, кавалли и т.д., учащиеся престижных вузов. Чё то я перебощил с ассоциативным примером, но кому надо - поймёт. Сильвер со вторым пассажиром очень ронкий и не устойчивый, так как центр тяжести наездника, ооочень высоко. Вообще Сильвер скучный аппаратец - рестайлинга нет много лет.

ДжиПи 800 знаком только сидя на нём. Мне с моим ростом делать на нём нечего. Очень широкое сидение из-за чего, мои бёдра не свисают вниз, а частично лежат на сидушке, а большеберцовой, я ни как не достану до земли. ;)
И морда как у Сим Джет 250/300 (они первее сделали), мне не нравится.

Механики с МотоНостры - которые обслуживали самый первый Джи ПИ проданный в России (см. фото - это он), говорят о том, что проблемный. Блин, ну не зря же, Голд винг клуб принимает в свои ряды (за хорош. поведение)))), ТОЛЬКО фаршированный Бургман LX.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi