Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Заводится и сразу глохнет

18 фев 2010 12:00 #2178 от gilerarunnerru
ОК, тогда пробуем так. Винт качества смеси должен быть завернут до конца и потом вывернут на 1,5 оборота. На прогретом двигателе после этого отрегулируй холостые до нормального уровня. Если после этого проблема останется, смотрим периферию. Воздушный фильтр, лепестковый клапан, компрессия в поршневой, состояние свечи и свечного провода. И не "вроде как нормально", а все тщательно проверяем, чистим, меняем. Реально это работы на пару часов. Если все ТОЧНО в порядке, а проблема осталась, имеет смысл задуматься о замене карбюратора: с ним бывают проблемы, которые ни одна регулировка решить не в состоянии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2010 13:46 - 18 фев 2010 13:47 #2179 от MERS
MERS ответил в теме Заводится и сразу глохнет
Спасибо за советы,все испробую,все попробую,вот только думаю что винт качества смеси сломан,или его просто нету.и как кажется надо менять карб.слишком много как мне кажется подаётся бензина,тем самым заливает свечу.как чистить свечной провод?там все ведь под резинкой.и еще свеча у меня "NGK BR8ES"проблема может быть и в фильтре,уж очень он грязный у меня,его не чистили 10тыс км....нужно моторное масло,и бензин:)хотя дело может и не в этом.вот собственно фото карба,скажите что там за геморой?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 18 фев 2010 13:47 пользователем MERS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 фев 2010 01:47 #2181 от gilerarunnerru
У тебя воздушник НЕ ЧИСТИЛИ 10000 КМ???? Естественно, он заливает, смесь идет переобогащенная, так как воздуха не хватает. СРОЧНО промывать!!! Фильтр стандартный- промываешь в бензине как следует, выжимаешь полностью, даешь подсохнуть. Затем пропитываешь маслом для воздушных фильтров, лучше аэрозольным, его много не надо- сверху полил слегка, дал подсохнуть и ставь на место. В автомагазинах можно без проблем найти масло для воздушников Ликви Моли, им пропитывают нулевики на машинах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2010 19:21 #2192 от MERS
MERS ответил в теме Заводится и сразу глохнет
Админ,подскажи маркировку иридивых денсо на мой раннер? а то найти не могу ни где каталог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 фев 2010 20:55 #2193 от gilerarunnerru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2010 22:23 #2194 от maxx
maxx ответил в теме Заводится и сразу глохнет
IW27-eto dlia vseh ranerov 2t?,menia interesuet 50cc 2003g. Esli drugaja svesha(denso iridium) to kakaja?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxx
  • maxx аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 фев 2010 22:42 #2195 от gilerarunnerru
Да, она подходит для всех двухтактных двигателей с жидкостным охлаждением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2010 14:01 #2255 от maxx
maxx ответил в теме Заводится и сразу глохнет
Poluchil segodnia denso IW27, vopros k adminu-pochemu ona s dlinnoi rezboi.Porshen ne budet zadevat?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxx
  • maxx аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 март 2010 19:23 #2256 от gilerarunnerru
Правильно, для жидкостного охлаждения свечи только с длинной резьбой. Короткая- на воздушку и на некоторые водянки от Малосси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2010 20:18 #2257 от maxx
maxx ответил в теме Заводится и сразу глохнет
U menia stojala do etogo korotkaja,ja ee pomenial na ngk tozhe karotkuju-po katalogu vibrali -esli neoshibajus br9es

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maxx
  • maxx аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi