Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Импульсный датчик(датчик хола) vxr200

24 июнь 2010 14:43 #3082 от Katana
Интересен датчик или весь генератор на vxr180-200 москва 8-926-270-80-52

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Katana
  • Katana аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
24 июнь 2010 15:58 #3084 от gilerarunnerru
Датчик Холла отдельно не продается, только вместе с генератором. Оригинальный статор генератора на двигатель Piaggio LEADER 200cc обойдется в 5600 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2010 16:08 #3085 от Katana
Ну а по времени сколько? Про это я вкурсе, и даже каталожный номер уже узнал.. =(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Katana
  • Katana аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
24 июнь 2010 16:16 #3086 от gilerarunnerru
2-3 недели. Найдешь, кто привезет быстрее- дай телефон, я сам к нему буду обращаться:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2010 16:19 #3087 от Katana
2-3 недели говорят все, а гарантий никаких. Мне коллектор уже 2 месяца едет.. а мамой клялись что 2 недели и что их поставщики уважаемые люди итд итп..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Katana
  • Katana аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
24 июнь 2010 20:23 #3089 от gilerarunnerru
Ты хоть примерно представляешь себе процесс доставки запчастей из другой страны, минуя таможню? Или тебе хочется и рыбку съесть, и на елку влезть? Так не бывает. Никто не может гарантировать сроки доставки, не увеличивая при этом цену до заоблачный пределов- доставка стоит денег, растаможка стоит денег, это все занимает время и так далее. Да, запчасти в большинстве случаев приходят за 2-3 недели, но я не могу контролировать таможню и гарантировать отсутствие задержек. Единственный вариант- заказывать самостоятельно, тогда все будет только в твоих руках. Если найдешь его в каталогах, конечно:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2010 13:07 #3092 от Katana
процесс доставки я представляю прекрасно. Но раз ты сначала говоришь 2-3 недели, а потом всетаки оказывается что "Никто не может гарантировать сроки доставки" Тоесть я предоплачиваю заказ, там уж как придет так придет?? Ну тогда так и говори что не сильно известно когда приедут предоплаченые вами з-ч. Но ведь тогда никто к тебе не придет.. Так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Katana
  • Katana аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 июнь 2010 14:00 #3093 от gilerarunnerru
Ты внимательно читал мой пост? Насколько я понимаю, не особо. Цитирую: "Да, запчасти в большинстве случаев приходят за 2-3 недели, но я не могу контролировать таможню и гарантировать отсутствие задержек".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi