Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

крепление катушки на runner fxr 180

10 июнь 2013 07:15 #10823 от Kalash
Добрый день! Подскажите, как правильно крепиться катушка к раме на раннере fxr 180? У меня закреплена без каких либо проставок и втулок. При включении зажигания катушка издает какие-то странные звуки и рама в месте крепления с мотором искрит и бьет током.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kalash
  • Kalash аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 июнь 2013 20:17 #10830 от gilerarunnerru
Вот тут есть два варианта развития событий. Я не помню точно, но либо она должна быть хорошо заизолирована от рамы, либо она берет с нее массу, третьего быть не может. Поэтому я бы попробовал оба варианта: либо надежно закрепить с хорошим контактом, либо (и это в первую очередь) как следует заизолировать ее от рамы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2013 06:29 - 11 июнь 2013 06:29 #10840 от Kalash

admin пишет: Вот тут есть два варианта развития событий. Я не помню точно, но либо она должна быть хорошо заизолирована от рамы, либо она берет с нее массу, третьего быть не может. Поэтому я бы попробовал оба варианта: либо надежно закрепить с хорошим контактом, либо (и это в первую очередь) как следует заизолировать ее от рамы.

Попробывал заизолировать от рамы - пропала искра и плюс в замке при повороте ключа зажигания. В итоге кинул массу с двигателя на раму в месте крепления катушки - все заработало как надо. Током больше не бъёт :)
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 06:29 пользователем Kalash.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kalash
  • Kalash аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi