Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Пропала внезапно искра! где искать причину?

01 мая 2011 22:49 #5215 от NDigo
Я все поченил! разобрал пластик там подходит два контакта к катушки вытащил вэдэшкой промыл замерил напряжение на одном 12v ,адругой земля вставил их и он завелся! Собрал пластик выкатил на улицу заводить а он ппц тотже прикол замерил тамже нгапрягу 2v и все! этот провот идет к камутатору снял его а он герметичный гад поставил обратно завелся 2 мин поработал и заглох и опять тоже самое!Тут я засмеялся ) В конце канцов сняь клемы с акоммулятора постоял он так пару минут поставил все обратно завелся и весь день все четко как часы ЫЫЫ ! вот как бывает ппц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NDigo
  • NDigo аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 мая 2011 22:56 #5216 от NDigo
Второй прикол с косо приборкой! Долго не мог догначь что мопедка не едет нормально ,а там оказывается огранечители по скорости и оборотам стояли! Поставил все на максимум и он поехал! правда с грузами 15гр 100-110 и все как отсечка орет а больше не едет! Можно как небудь сделачть чтоб чуток быстрее ехал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NDigo
  • NDigo аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 мая 2011 23:02 #5217 от gilerarunnerru
15 гр- нормальный вес, проблема не в них. Смотри ремень/щеку/сцепление

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2011 23:08 #5219 от NDigo
ремень малоси кевлар,на сцеплении красные пружинки малоси! что такое щека?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NDigo
  • NDigo аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 мая 2011 23:51 #5221 от Сталевар
Щека - это часть лица, обычно их две)
А если серьезно - то Александр имел ввиду внешнюю щеку вариатора, которая прижимается непосредственно гайкой на коленвале и неподвижна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 мая 2011 01:21 #5224 от gilerarunnerru
Малосси кевлар? Отлично:) Выкинь его и поставь оригинал, и будет тебе счастье:) Мало того, что это дерьмо и так жесткое, так еще неизвестно, когда он был выпущен. Скорее всего, он проскальзывает, что и не дает нормально ехать. Как вариант- попроси у знакомых стоковый ремень, поставь и прокатись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2011 11:21 #5228 от NDigo
Ну может и не Малоси но кевлавровый! а что может быть не то с этой не подвижной щекой?Я помню тут уже был вопрос по поваду предельного разгона на малоси вариаторе! Там на заводском вариаторе между внешней и внутренней щекой стоит тонкая шайбочка! а в комплекте малоси вариатора не какой такой шайбы не было! может ли быть дело в ней?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NDigo
  • NDigo аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 мая 2011 11:38 #5230 от gilerarunnerru
Кирилл, я не сразу понял, что это ты:) Я тебе ремень привозил, не помню, Малосси или какой-то другой. Проверь все детали, не может скутер ехать 100 и все, что-то где-то не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi