Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Что то буксует ))) Help !!!

28 апр 2010 00:59 #2686 от Nano
Nano создал тему: Что то буксует ))) Help !!!
Короче когда трансмиссия прогревается ( ну тоесть минут 20-30 постоянной езды -днем )....Потом когда начинаешь трогаться.... ручку резко выкручиваешь...че то буксует ( это когда один ), а когда вдвоем едешь то эта пробуксовка постоянно на старте ( даже если трогаешься со скоростью улитки ) ...такой не звон , а гул (буксовочный) идет от заднего колеса ...я сначала думал колесо буксует ...потом посмотрел нифига ....че то внутри . Мне предсезонку делали месяц назад ....я спрашивал про ремень , ролики шарики подшипники )))) все Гуд почти всё девственно нулевое ( пробег 4.000 ) ....Вот че за хрень может быть ...мот че не докрутили или наоборот перекрутили ( во время предсезонки ) -( ну эт если со сцеплением ток че ) ну и возможно ремень ( но наврятли) . Но я звонил...сказали что мало вероятно что все за месяц успело разд***сь ))) Короче че может быть !? )))) Позвонил механу ...он сказал приезжай посмотрим ...а он ток по вечерам работает с 19 до 23....А что б выявить ...надо прогреть ...а вечером прогреть не могу ...все норм ездит ...я сам спател катать по городу 1.5 часа вдвоем ))) Нифига ...букса нет. Еще есть такая версия что это проскальзывает само сцепление.. Колокол от нагрева расширяется и сцепа начинает проскальзывать. В этом случае или менять пружины , либо дополнительная вентеляция ...Вообщем ))) Подскажите че может быть ))) и какие варианты самые оптимальные т.е если че не докручено или перекручено ...как вернуть обратно , а если перегревается...то что опять же лучше ...вентеляцию каким то образом мудрить ..либо пружины менять ...вообщем хочу Ответов кто как считает )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
28 апр 2010 21:13 #2693 от gilerarunnerru
Похоже, проблема со сцеплением. Пробег у тебя небольшой, но оно все же могло умереть. Больше там проскальзывать просто нечему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi