Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)

11 мая 2011 02:18 #5525 от FriFire
Почитав решил не замарачиваться со всеми примудрастями, вроде в Москве живу, б/у реально тяжело найти, а вот замену под похожие китайские легче думаю, так что буду заниматься поиском аналогов китайских... Мдя... видать аморы, как и передняя резина 2006 года, ужас опять в этом месяце вся зарплата улетит... Да шток просто тупо обломился у верха и осел вниз...Всем спасибо за комментарии и советы. Отпишусь че как найду и поставлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2011 16:32 #5534 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)
Вот так шутка превращается в реальность. Смело... И не жалко портить итальянца китайскими железками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 мая 2011 17:40 #5543 от FriFire
Жалко до нельзя, но вариант со сваркой и монтажом, отпадает, таких нет и не связавался никогда с ними... поиски успехом совершенно не увенчались... Да ещё сегодня, все что клеил отвалилось по дороге, пришлось, приколхозить саморезом поддон. Да еще сегодня странная штука с приборкой, что это может значить ??? датчик температуры, сначала поездки показывает норму, потом начинает моргать у буквы Н одна палочка и у С одна палочка, потом опять сбрасывает и показывает, 4 палочки или 2 у С буквы, посмотрел антифриз, горячий боченок, отметка чуть выше МАХ, я так думаю это означает что движок греется сильно вот и моргает???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2011 17:47 #5545 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)
К сожалению, не знаком с новыми приборками и не совсем понимаю о чем речь.
Мож датчик температуры глючит? А мож этими буквами обозначается включение принудительного обдува? Я не знаю. Увы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 мая 2011 18:41 - 11 мая 2011 18:42 #5552 от dimon6043
Хмм.... ну странно конечно. У меня, когда до H доходили палочки тогда вся полоса моргала, а что у тебя фиг знает. Возможно и правда они моргают из-за того, что обдув включается. Проверь этот вариант! И скажи акум нормально заряжен у тебя?? У меня показания глючили из-за необслуженного акума.
Последнее редактирование: 11 мая 2011 18:42 пользователем dimon6043.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2011 19:04 #5554 от FriFire
У меня ксенон стоит, аккум от предыдущего хозяина, на вид, на новый не похож, надо проверить его, как это можно просто проверить? А возможно и обдув, вечерком покатаюсь, будет не так жарко, может не будет греться. Часы тоже чет глючили, время не правильное показывали, потом включил выключил, встали на свое место.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2011 19:31 #5555 от dimon6043
Ну я вытащил акум и долил дисцилированой воды в каждую ячейку где ее мало было, а потом поставил на ночь на зарядку и все. Еще скажи у тебя свеча с резистором не знаешь?? Это тоже важный момент! Если так по логике рассудить, то то, что у тебя моргают буквы - это обдув я почему-то уверен на 90%. :) Поставь его работать на холостых и когда включится обдув сразу узнаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 мая 2011 19:40 #5556 от FriFire
Свеча штатная, какая положено по сервису, недавно делал ТО,а уж конкретно не знаю. Точно поеду поставлю, погоняю, пока время есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2011 21:25 #5574 от FriFire
Вентилятор вообщем не срабатывал, на центральной подножке при максимальных оборотах эффекта нет, все в норме, но когда начинаешь скорость набирать после 20 моргает ента фигня, Один человек сказала так, цитирую :
"Нарушение цепи датчика температуры. Клемма на датчике температуры окислена или просто болтается, дефект самого датчика, дефект приборки и т.д."
Думаю приборка в норме, а вот датчик ентот точно глючить начал, а где он стоит? я так и не понял...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2011 21:48 #5575 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Runner RST 200 (2006 г) - (Танюшка)
Датчик температуры двигателя находится на головке цилиндра сверху.
Прикрепляю фото:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi