Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Gilera Runner VS Aprilia SR

08 окт 2010 01:09 #3818 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Где-то под Выборгом стоит космолет зайца БО)))
Вот на нем ребята и таскают б.у. скутеры в Россию из Финикии.
А если серьезно, то 15 тыр прибавить к 37-ми к цене скутера и выходит цена, которая не стоит свечь.
Питер не так далеко находится от Москвы, что бы нельзя было привезти обычный полтинник. Берешь авто универсал, заправляешь бензином, выезжаешь ночью, утром уже в Питере, днем забираешь скутер, ночью же в Москве.
Цена на бензин будет в пределах 3000р. если палить на все деньги. 2000р. сверху на питание, воду, прочие радости жизни. Итого скутер оюходится в 42 тыра и сутки напряженки. Тебе считать и думать - надо оно или проще найти в Москве и без лишней нервотрепки. Если я найду стоящий скутер - я за ним и во Владик сгоняю, но перед этим необходимо все основательно взвесить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 02:00 #3819 от FxPower
FxPower ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Касаемо первого вопроса:
а)как правило у "ребят из Выборга" есть возможность доставить скутер в Санкт-Петербург/Москву. 2 года назад доставка в Питер стоила 2-3 т.р
б) Можно довести скутер до Питера воспользовавшись электричкой Выборг-Санкт-Петербург. Это будет стоить примерно 50 рублей-за скутер и 150 за себя. Ну а из Питера до Москвы добираться легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FxPower
  • FxPower аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 10:25 #3820 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Инжекторный Раннер не стоит этих заморочек, ненадо никуда ехать, надо забыть о нем.
Посмотрел объявления о продаже полтинников и ужаснулся ценам. Осень никого не пугает, никаких скидок, что происходит? Как так можно? Цены страшные, кубатура стоит дешевле... Куда мы катимся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 15:43 #3822 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Собственно, хороший полтинник всегда так стоил, чего удивляться-то? Если хочешь купить не дрова- плати, счастья за три копейки не бывает. Сам подумай, если новье у дилера стоит 3000 евро, за сколько тебе живое 2-3 летнее б\у продадут? Мы с тобой уже это обсуждали: есть люди, которым нравится собирать конфетки из сам знаешь чего, есть те, кто просто хочет хорошо ездить- каждому свое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2010 16:02 #3824 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Убитый полтинник не должен стоить 50 тысяч... Независимо от того, кто его будет покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 16:08 #3826 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Твои бы слова, да Богу в уши:)) Я пару лет назад хотел купить себе поджопный скут подешевле. Поспрашивал знакомых, что и как, предложили вариант: Аер, то есть что-то, напоминающее Аер, рама с двигателем, полностью голая. Как ты думаешь? 35000 руб:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2010 16:14 #3828 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Среди знакомых))) А если совсем левые люди то 50 не меньше. Вот и ищет Валерка за 50 не хлам... Только не может найти нифига. Если слегка отбросить предрассудки то 50 тыр это хорошая ВАЗ 2108, сел и поехал... А тут полтосы за такую сумму. Да, я понимаю что ему не нужна 2108, но какое-то соответствие ценностей же должно быть в этом мире...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2010 16:48 #3829 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Честно говоря у меня уже "свербит" в одном месте. Хочется уже поставить в гараж до марта снять пластик. И заморачиваться другими проблемами. Но пока что-то вариантов нет никаких. Ковырятся в скутерах не умею, точнее наверное умею - но деталек лишних будет много. :woohoo: Поэтому и ищу вариант что бы не аварийный и сезон отъездил. И вообще хочется уже технику не на один сезон, вот как то так.

Про весьмерку улыбнуло :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2010 17:38 #3832 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Сталевар писал(а):

но какое-то соответствие ценностей же должно быть в этом мире...


Ну не в двухколесном мире точно:)) У меня клиент владеет GP800. Цена ее- 12000 евро. Что можно купить за такие бабки? Правильно, новую иномару в салоне. Но он выбрал скутер, ездит и не парится. Я себе взял Нексус- вдумайся, почти 5000 евро. Какое, к черту, соответствие?:)) Если так судить, то мото вообще дороже 1000 евро стоить не должны:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2010 18:25 #3834 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Зачем сравнивать Нексус и полтинник? Вы ребята путаете что-то. Новый полтинник стоит 3000 евро. Б.у. и убитый стоит 2000 евро. Это нормально? Ну что за бред? ПРи чем здесь GP800 если я говорю о ПОЛТИННИКАХ? Пусть в идеальном состоянии он будет стоить 2000-2500, но никак не в убитом в усмерть. Один идиот продает - другой покупает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi