Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Нужны запы для Fuoco

05 июль 2010 16:45 #3145 от metroman
metroman ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Блин, Дживи дорогая контора. www.givi.co.uk/cases/optionals/E107 скока с доставкой в МСК?
Я цены в МСК знаю, говори свои.
И мне не понятно, зачем ты спрашивал про кофр для Фуока у Александра, если сам привезти можешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 17:42 #3146 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Вот такой www.givi.co.uk/cases/monokey/V46 мне вышел 155 USD + 50 Площадка для него + 56 спинка + 47 повторитель стопов

Сам кофр стоил 155 USD

Я намутил привоз после оптимистичного поста Александра, о том, что ничего в его каталоге нет ))) Хотя я спрашивал как оригинал так и не оригинал ) непонятно чего не было в каталоге у Александра ? Кофр GIVI или установочной площадки на него )

Естессно как "человек обладающий минимальными знаниями англицкого и обширными контактами в Европе", обшарил все Бакланские страны ) Польша оказалась самой дешевой ) А поведайте-ка мне почем кофр GIVI 46-ой Вам в москве продадут ??? Мне вот цена в Тринити очень не понравилась )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 17:44 - 05 июль 2010 17:50 #3147 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
То, что ты показал это металлическая площадка на кофр, под сетку ) Узнавать ее цену ? 16-го в Москву едет стекло, шлем и куча всего по мелочи... Думаю эта площадка пойдет бонусом по доставке ), ну или разделите доставку со вторым клиентом.

Если ты хочешь именно все то, что ты видишь на картинке то берем 46 кофр с опциональной цветной крышкой, красят по ралу ), стандартный цвет два черных, белый и серый, плюс площадка на кофр.

Сам кофр повторюсь стоит 155 USD, цену площадки и покраски крышки могу узнать.
Последнее редактирование: 05 июль 2010 17:50 пользователем freddy. Причина: дополнение )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 17:46 #3148 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Еще совсем уж для зануды вопрос ) Почему Дживи ? ))) Фирма то итальянская ) Как не прискорбно ) Гиви )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 17:59 - 05 июль 2010 17:59 #3149 от metroman
metroman ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Ну ты блин неуч! Александр придёт, тебе кол впаяет! В Итальянском языке нет буквы Г (может и есть, но не тогда, когда она стоит в начале слова. У меня клиентка стюардесса - переводчица и Итальянский язык её второй + Арсен, его на Горе все знают, хозяин Итальянских шмоточных шоу-румов в центре МСК. Почти в Италии живет, как домой туда летает. Ездит на "ДЖИлере нексус" собранном в ателье малосси. А ты, ездишь на Гилере, покупаешь кофры Гиви (в польше может они так и называются от безграмотности) и ходишь на концерты ГУзеппе Верди, я на Джузеппе Верди.

В это и разница меж нами. :laugh:
Последнее редактирование: 05 июль 2010 17:59 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:01 #3150 от metroman
metroman ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Да, и одежду Джорджо Армани ты Горджо Армани называешь? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:08 #3151 от metroman
metroman ответил в теме Нужны запы для Fuoco
freddy писал(а):

Если ты хочешь именно все то, что ты видишь на картинке то берем 46 кофр с опциональной цветной крышкой, красят по ралу ), стандартный цвет два черных, белый и серый, плюс площадка на кофр.

Сам кофр повторюсь стоит 155 USD, цену площадки и покраски крышки могу узнать.


Меня именно кофр интересовал синего цвета, цену в долларах уловил. В МСК маляр есть на станции Ауди, он вечерами шарашит их краской и оборудованием. Любую деталь красит за 1.000 рублей с подбором и даже со шпаклёвкой коцек!

Сколько ещё денег надо добавлять к кофру за поезд? И как перечислять деньги?
Я всё вот-вот должен купить синий перламутровый Бургман LX 650, да вот деньги на него будут только 12-го, у меня аппарат на Автоэкзотике выступает, а потом его забирает актёр театра и будут бабосы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:14 - 05 июль 2010 18:21 #3152 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Разница между нами действительно есть:

1. у меня нет клиенток стюардесс )) а есть клиенты Джазпром, ДжазБурение и т.д. )))
2. Я не одеваюсь в "итальянских шоу-румах в центре Москвы", мне хватает итальянских бутиков в центре Милана и французских магазинов в Париже (их я люблю больше).
3. я езжу на, согласен, Джилере )
4. я максимально корректен )
5. от вопроса я не уходил ) цену кофра ты получил, 155 USD доставка за счет второго покупателя ), вот только что тебе нужно кофр или площадка я не понял )
6. Я хожу на концерты G'n'R и Billy Idol )
7. Я не был ни на какой горе, кроме Николиной (дома) )))
8. Одежда Армани )))) не моя тема )))


А вот что заставило тебя писать такой пост и оскорблять меня ) это вопрос ))) я просто спросил ) там даже было написано: "Вопрос для зануды" )) Хватило бы ответа о стюардессе ) Без Арсена и прочего )))


Теперь когда ты замечательно самоутвердился ) Приношу извинения, за то что обидел тебя этим невинным вопросом )

Вопрос по кофру и дешевым запчастям снят для Вас при всем уважении ) вперед в мотосалоны Москвы и на Луис )

P.S. Спасибо за помощь новичку )

P.P.S Маляр в Aston Martin Moscow красит деталь машины за 2000 р. ) крышку кофра за пяццот )))), хочу покрасить два бампера на ML и капот с порогом ) готов за 6000 р. ) у твоего чудо-мастера на оборудовании ) сервиса Audi ), это по 1500 за деталь ) телефон мастера с удовольствием приму по скайпу sentinel_r

P.P.P.S К Вам не относится ) просто прояснение моего статуса ) я не мажористый рублевский сынок ))).
Последнее редактирование: 05 июль 2010 18:21 пользователем freddy. Причина: дополнение )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:21 - 05 июль 2010 18:27 #3153 от metroman
metroman ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Ну, то есть ты при разговоре в Италии используешь: Покажите мне вон ту маечку от Горджио Армани и.., концерт Гузеппе Верди был восхитителен? Как ты произносишь их имена, мне очень интересно, ведь ты так и не сознаешься в том, что ошибся с произношением Дживи, назвав Гиви. ;)

Заметь, это именно Ты стал поправлять меня в произношении, а не я! Я аргументировал то, как надо произность, в отличии от тебя. И от вопроса про кофры ты ушёл, зачем было спрашивать Александра про кофры, если сам привезти можешь? Но.., это уже не интересно.
Последнее редактирование: 05 июль 2010 18:27 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:26 #3154 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Я ошибся ) я уже сознался ) и даже извинился )))) Я прошу показать мне маечку от Тед Бейкер ) это как минимум )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi