Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Нужны запы для Fuoco

05 июль 2010 18:29 #3155 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
conoscere.ru/fonetica я полностью ) с Вами согласен ) ошибся ) перепутал со вторым случаем ) когда между G и некоторыми гласными стоит h ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:36 #3156 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
metroman писал(а):

Заметь, это именно Ты стал поправлять меня в произношении, а не я! Я аргументировал то, как надо произность, в отличии от тебя. И от вопроса про кофры ты ушёл, зачем было спрашивать Александра про кофры, если сам привезти можешь? Но.., это уже не интересно.


Я Вас не поправлял ) А спросил. И согласился с Вашим аргументом и даже подтвердил его источником.

Здесь ответ про кофры

freddy писал(а):

Вот такой www.givi.co.uk/cases/monokey/V46 мне вышел 155 USD + 50 Площадка для него + 56 спинка + 47 повторитель стопов

Сам кофр стоил 155 USD

Я намутил привоз после оптимистичного поста Александра, о том, что ничего в его каталоге нет ))) Хотя я спрашивал как оригинал так и не оригинал ) непонятно чего не было в каталоге у Александра ? Кофр GIVI или установочной площадки на него )

Естессно как "человек обладающий минимальными знаниями англицкого и обширными контактами в Европе", обшарил все Бакланские страны ) Польша оказалась самой дешевой ) А поведайте-ка мне почем кофр GIVI 46-ой Вам в москве продадут ??? Мне вот цена в Тринити очень не понравилась )



А здест про кофры повторюсь. После того, как Александр сказал, что ничего привезти не может. Я обратился к моему человеку в Польше, я обеспеченный человек, и ждать месяц мне было лень. Была надежда что найду все необходимое в Москве. Она не оправдалась ) и я решил по доброте ) помочь коллегам ) заодно так сказать с кем-то может подружиться. Оказалась моя помощь не нужна. Я успокоился, так же как успокоился после переговоров с Байк-Лэндом, который является официальным представителем Дживи ) в России на предмет помощи в сокращении сроков доставки, так как летняя поставка прибывает туда в конце Июля )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 18:40 #3157 от freddy
freddy ответил в теме Нужны запы для Fuoco
www.scootermarket.ru/products/kofr/kofr_132.html 7200 р. ) найдете за 5000 отпишитесь если не трудно возьму еще один жене ) лень ждать ) 16 июля+14 дней )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 июль 2010 22:36 #3158 от metroman
metroman ответил в теме Нужны запы для Fuoco
Такой кофр найти в МСК за 5-ть рублей реально. Новый поискать, а б/у в идеале без коцек, можно и дешевле.
Я фанат сидеть на многочисленных мотофорумах в рубрике по продаже экипа, вроде ни чё не надо, но всегда смотрю. Бывает, интересное пролетает - хватаю.

Для сравнения, на Т-макс клубе после лишения прав, парень продавал Т-макс и отдельно кофр Дживи 55 литров совместный с лейблом Ямаха, верх синий металлик + крепёжный багажник на максик под модель третьего Т-макса.
Кофр вообще был новый с пробегом в тыщи четыре))), отдавал вроде все, за 9.000, а в Бык-Лэнде, стоил 12.000

Так что часто бывают прикольные вещи в инете, надо просто всегда висеть на форумах. Только пугают люди, красящие продаваемый кофр из баллончика))), потом маляры вообще переделывать не хотят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi