Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

на райнер 50 2002г.

08 мая 2011 12:17 - 08 мая 2011 13:30 #5428 от dimochka656
dimochka656 создал тему: на райнер 50 2002г.
в общем имеется райнер 50 2002 года(кажется, но кузов старый.
в общем на данный скутер купится боковая подножка,передний правый поворотник(с отражателем и рассеивателем), все стекла оптики. подножки пассажира. и заглушка под правой ногой в тоннель.
рассмотрю варианты покупки и тюнинг оптики и прочих ништяков типа пластмаски под стопарь над колесом. крылышко на заднее колесо под номер. прочей оптики



да еще нужна заглушка между антикрылом и фонарем.
Последнее редактирование: 08 мая 2011 13:30 пользователем dimochka656.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimochka656
  • dimochka656 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
08 мая 2011 13:04 #5429 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
Есть новое оригинальное стекло левого переднего поворотника, оранжевое, не выпуклое, для Раннеров в старом корпусе первой модификации.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 мая 2011 13:29 #5436 от dimochka656
dimochka656 ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
нужно правое.
по большей степени стоит вопрос в следующем либо предложат праввый поворотник в сборе. либо всю оптику тюнинг(фара вроде нормальная у меня).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimochka656
  • dimochka656 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
08 мая 2011 13:41 #5438 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
Судя по спойлеру - у тебя Раннер в старом кузове последней модификации. А значит стопак у него с красной вставкой и поворотники передние выпуклые. Стекла как правило тонированные.
Следовательно мой поворотник тебе тупо не пойдет, зачем поганить красивую вещь. Заказывай у админа комплект стайлинга или оригинал или же ищи у себя в городе, наверняка что-нить есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 мая 2011 00:14 #5448 от gilerarunnerru
Оригинальные стекла стоят копейки, корпус же у всех одинаковый, можно ставить и прозрачные, и желтые поворотники.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 мая 2011 18:07 #5468 от dimochka656
dimochka656 ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
меня больше всего сейчас интересует заглушка с права около ноги. под спойлер заглушка. и оптика(пока что стекла). кстати правый поворотник вроде нашел старый хозяин. завтра должен привести на работу.


а если и что заказывать буду. то тогда исключительно тюнинг оптику.
пройдясь по ближайшим скутер и мото магазинам не то что оптики и прочего. даже подножек поссажира нет
москва сао.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimochka656
  • dimochka656 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
09 мая 2011 19:21 #5470 от gilerarunnerru
В России ты ничего и не найдешь, можешь даже не искать:)) Зато через меня можно заказать все, что душе угодно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2011 00:56 #5484 от dimochka656
dimochka656 ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
admin wrote:

В России ты ничего и не найдешь, можешь даже не искать:)) Зато через меня можно заказать все, что душе угодно:)

я уже понял. НО я говорил что нужно. так и не вижу конкретных предложений по списку выше. как например подножки пассажира,газлушка у ноги и под спойлером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimochka656
  • dimochka656 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 мая 2011 01:58 #5487 от FriFire
FriFire ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
Ты бы по форуму полазил и нашел темку про заказы товара, www.gilerarunner.ru/index.php/component/kunena/22--scooter-pitstop/2868-scooter-pitstop
2-3- вот тут найди пункт Список каталогов для заказала, выбирай какой душе угодно, заходи в него выбирай свою модель, потом как в интернет магазине, кидаешь товар в корзину, потом списываешь артикулы деталей себе и присылаешь их админу, он тебе посчитает цены на все и общую сумму, потом оплачиваешь 100 процентов и ждешь посылки. Советую выбрать СКУТЕРЦЕНТР у них там навигация проще и детали есть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2011 21:05 #5516 от dimochka656
dimochka656 ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
FriFire wrote:

Ты бы по форуму полазил и нашел темку про заказы товара, www.gilerarunner.ru/index.php/component/kunena/22--scooter-pitstop/2868-scooter-pitstop


2-3- вот тут найди пункт Список каталогов для заказала, выбирай какой душе угодно, заходи в него выбирай свою модель, потом как в интернет магазине, кидаешь товар в корзину, потом списываешь артикулы деталей себе и присылаешь их админу, он тебе посчитает цены на все и общую сумму, потом оплачиваешь 100 процентов и ждешь посылки. Советую выбрать СКУТЕРЦЕНТР у них там навигация проще и детали есть...

а для тех кто например не знает язык?
ну или например не доверяет предоплатам?
не знает год выпуска скутера и не знает подойдет ли то что выбрано на скутер?
в конечном итоге просто не хочет ждать 2-3 недели?
НО есть возможность доехать по всей москве и ближнему подмосковью и купить что надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimochka656
  • dimochka656 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi