Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

на райнер 50 2002г.

10 мая 2011 21:58 #5518 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
Для таких отчаянных и недоверяющих отличных парней есть огромное количество барыганв и сайтов, на которых они барыжат железом, точнее чахнут как кащеи над златом. Иногда цены на б.у. железо чуть ли не превышают сумму нового. Потому что некоторые не доверяют предоплате, не хотят ждать 2-3 недели и вообще, у них есть возможность объехать всю Россию в поисках запчастей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 мая 2011 23:15 #5558 от dimochka656
dimochka656 ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
Сталевар wrote:

Для таких отчаянных и недоверяющих отличных парней есть огромное количество барыганв и сайтов, на которых они барыжат железом, точнее чахнут как кащеи над златом. Иногда цены на б.у. железо чуть ли не превышают сумму нового. Потому что некоторые не доверяют предоплате, не хотят ждать 2-3 недели и вообще, у них есть возможность объехать всю Россию в поисках запчастей.

Бывают такие люди. ничего не скажешь. но вот после 7 печальных опытов с переводом денег через блиц я не доверяю данному сервису. не имею ничего против предоплат, но конторам или магазинам в которых реально бываю или есть реальный адрес или офис. тогда можно придти в офис и предьявить претензии. или разобраться в сложившейся ситуации.



кстати говоря про запчасти. интересуют теперь только тюнинг оптика, и заглушки у правой ноги и под спойлер,подножки пассажира. все остальное нашлось. поворотник хозяин отдал, боковую подножку сварил,покрасил. завтра высохнет и на работе установлю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimochka656
  • dimochka656 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 мая 2011 11:46 - 12 мая 2011 12:06 #5565 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
А почему не желаешь заказать у Александра? Он тебе наверняка может предложить и тюнинг оптику и заглушку аккумулятора и даже ножки пассажира.
Я сам через него заказываю и никогда никаких проблем не было. И знаю много ребят, которые тоже берут у него железо.
Другое дело, придется ждать... Но зато все будет новое и без кидалова. Тем более деньги там смешные.
Приведу ссылки на понравившиеся мне экземпляры:
Оригинальные передние поворотники www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621639232512&target=productdetail&...y2=CAT%3ACAT_STYLING
Овальные заглушки на пластик руля www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621639237808&target=productdetail&...y2=CAT%3ACAT_STYLING
Передние поворотники на светодиодах www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621639236784&target=productdetail&...y2=CAT%3ACAT_STYLING
Стопак и задние поворотники на светодиодах www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621639605408&target=productdetail&...y2=CAT%3ACAT_STYLING
Альтернативная фара www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621640019232&target=productdetail&...y2=CAT%3ACAT_STYLING
Выбор очень большой и главное - все новое и реально качественное, если тебе удобнее искать б.у. - без проблем, но я считаю что Раннер заслуживает большего, чем просто старая б.у. железка или китайские аморты из соседней темы форума...
Последнее редактирование: 12 мая 2011 12:06 пользователем Сталевар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 мая 2011 14:31 #5569 от adict
adict ответил в теме Re: на райнер 50 2002г.
в соседней теме о китайских амортах шла речь как о ВРЕМЕННОЙ мере. Потому как человеку очень хотелось кататься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi