Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

ST200 Как сделать так, чтоб горели обе фары?

04 мая 2011 22:44 - 04 мая 2011 22:46 #5272 от Matveich
Днем все как-то не обращал внимания на это, а буквально сейчас прокатился по-темным улицам и озадачился, а как бы замутить горение двух фар одновременно?! И чтоб и дальний был и ближний, каждый на своем месте... Светит конечно нормально, но вот смотрится как-то, габаритов два горит, а почему бы и фарам обоим не гореть?
Последнее редактирование: 04 мая 2011 22:46 пользователем Matveich.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2011 23:15 #5275 от gilerarunnerru
Это ж элементарно- перекинь провода на вторую фару- и все. Работы на полчаса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2011 23:56 #5278 от Matveich
А будет ли полноценно работать - и ближний как ближний, и дальний когда надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2011 00:32 #5281 от gilerarunnerru
Нет, конечно- это такой, колхозный вариант. По-хорошему нужно переделать провода к выключателю. Точно не подскажу, но там подходят 3 провода, прозвони их и с нужного кинь соплю на другой. Тогда у тебя будет работать ближний- или ближний+дальний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2011 08:50 #5293 от Matveich
Ээээ неееее, колхозить не хочется! Нужно чтоб обе фары горели и чтоб ближний, когда ближний включен и дальний когда дальний, а еще чтоб и моргать тоже можно было! И лучше чтоб когда моргаешь, фары как у копов попеременно моргали... - О, как замудрил!))))

Но с морганием попеременно надо еще более основательно думать и релюху наверное какую нибудь ставить, а вот с остальным уже сейчас реализовать хочется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2011 09:27 #5294 от Сталевар
Некисло ты замудрил, я перечитал 2 раза и ничего не понял. Мощно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 мая 2011 09:55 #5295 от Rosamaha
тогда тебе нужно устройство "маяк 2Н"
по виду работы очень похож на стробоскопы, но работает со штатными галогеновыми лампами.
у меня такой ранее стоял на машине... потом наигрался и продал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2011 10:31 #5296 от FriFire
У меня ксенон стоит на обе фары, от предыдущего хозяина, дальний вынесен на отдельную кнопку, чтобы можно было 2 одновременно включать, но толку с ксеноном, ближний и дальним ночью это самоубийство, потому что ближний уже убивает все машины на встречной, а регулировки они не поддаются(фары)??? А так все сделано грамотно и моргать мона и включать отдельно каждый... вообщем отдельная кнопка и всего делов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2011 15:14 #5299 от dimon6043
Ну дак ты пробовал винтом опустить фару? За самой фарой торчит болт которым можно регулировать наклон всей фары.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2011 20:28 - 05 мая 2011 20:31 #5304 от Matveich
Сталевар
Ну дык, я старался! :laugh:

Rosamaha
Прикольная штука, надо поискать! Ты почем брал? Я бы и на машину такую поставить хотел, а вот интересно генератор мотцика осилит такую штуковину?

FriFire
Ксенон дело хорошее и мысли в его сторону тоже есть, но тут подходить нужно с умом, чтоб не пополнять ряды тупых сияющих оленей, как на совдеповских ведрах с подгруженным задом или задранными фарами... ;)
А зачем отдельная кнопка-то??? Стоит же уже такая и имеет два фиксированных положения - ближний и дальний и одно положение для моргания... На эту кнопку и хочу все замутить, только вот думаю, что скорее всего придется еще провода кидать и менять цоколи ламп под двух контактные, интересно есть ли такие чтоб размер тот-же остался..?
А если и выводить отдельную кнопку, то лишь под выше представленный Маяк! Да и то только на место правой заглушки, интересно, есть ли под нее кнопка родная, такая же как на поворотники слева?
Последнее редактирование: 05 мая 2011 20:31 пользователем Matveich.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi