Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

VXR 200 или FXR 180

19 апр 2012 10:46 #8541 от Злой Тапок
Злой Тапок ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180

STINGREI пишет: Вот смотри по ценам... moto.auto.ru/scooters/used/gilera/runner/

Ну так я уже давно проштудировал авто.ру. :)
Примерно то на то и выходит, далее уже идут аппараты в тюне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злой Тапок
  • Злой Тапок аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 апр 2012 11:51 #8542 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Злой Тапок, а ты реально флудер...
Здесь же не идиоты сидят, которые не могут связать в цепочку сообщения темы, для чего ты все время копипастишь предыдущие посты?
А может бы ты бот?
Инфы предостаточно на форуме по 2т и 4т, на этой ветке тебе кучу всего написали, на все вопросы ответили, что еще нужно?
Пора бы уже купить скутер и показать фотки, а ты все мылишься...
Иными словами - харош трындеть, пора ехать брать аппарат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 апр 2012 12:16 - 19 апр 2012 12:19 #8543 от adict
adict ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
у некоторых людей фаза между перманентностями "вот я тут думаю" и "вот я тут еду покупать" довольно сильно растянута во времени. А время наступления конечного состояния "вот я тут уже купил" ещё более дистанцировано от предыдущих состояний и может сильно варьироваться в несколько и более раз, в конечном итоге превышая предыдущие временные отрезки двух предыдущих видов состояний, суммированные друг с другом.
Последнее редактирование: 19 апр 2012 12:19 пользователем adict.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2012 12:38 #8544 от STINGREI
STINGREI ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Вот ты загнул...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2012 12:43 #8545 от Злой Тапок
Злой Тапок ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Сталевар, да какой я бот, вполне реальный человек. :)
Про копипасту, цитирую для того, чтобы было понятно, кому всё-таки адресован пост.
Про 2т и 4т - ну всё-таки инфа сильно разбросана, пока потихоньку собираю инфу, за вашу инфу на этом форуме отдельное спасибо. Просто не хотелось бы попасть впросак - купил, ожидал одно - получилось другое. Вот меня сейчас разрывает напополам, что же лучше всё-таки? Вот и думаю, попутно задавая вопросы, как пятилетний пацан. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злой Тапок
  • Злой Тапок аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 апр 2012 13:53 #8546 от NVA
NVA ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Злой Тапок... вот те мопеды за сотку,которые продаются на авто.ру,это хлам с 95% уверенностью! Синий за 115 с поросячим хвостом,я звонил продавцам,спросил про хорошие фото,вразумительного ответа не услышал...Откуда взяли 28 кобыл тоже ответить не смогли,а про смешной пробег что там указан так и говорить нечего......
www.autobike.ru/ru/motocat/info/4359/ пройди по ссылке,посмотри фотки.Это архивные фото.По фото очень хорошо видно что мопед свеженький,и реально никто на нем толком и покататься не успел! Такой я сам готов купить за 100к))) Жаль чудес не бывает)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2012 15:56 #8547 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180

Злой Тапок пишет: Сталевар, да какой я бот, вполне реальный человек. :)Вот меня сейчас разрывает напополам, что же лучше всё-таки? Вот и думаю, попутно задавая вопросы, как пятилетний пацан. :)


Ты пойми, что это все пока чистой воды субъективизм, основывать только на нем свой выбор не очень разумно. Единственный вариант сделать выбор и покупку осознанными- прокатиться по полчасика на том и другом, почувствовать разницу. Очень сложно описать ощущения езды на обоих моторах, это разное настроение совершено. Если бы была возможность, я взял бы оба: один как адреналин, чтоб отжигать и пугать автомобилистов, эдакое злое зло, а второй- чтобы передвигаться из точки А в точку Б спокойно, с комфортом и минимальными затратами, типа рабочая лошадка. Бигблок- это как сумасшедше сексуальная шлюха, с ней клево трахаться, но вряд ли будешь уверен до конца. Лидер- верная жена, звезд с неба не хватает, но всем нравится и никогда не предаст. Вот как-то так:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2012 17:13 #8549 от Злой Тапок
Злой Тапок ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
NVA, впринципе я и не собираюсь брать с авто.ру. Недавно нашёл вариант, где есть вариант беспробежной европы с финки остальной Европы. Насчёт цен надо узнать.
Всем спасибо за ответы, буду думать и выбирать. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злой Тапок
  • Злой Тапок аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 апр 2012 17:33 #8550 от NVA
NVA ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
В таком состоянии как сверху по ссылке,мне даже документы не нужны,сам выпишу справку что это 49 кубов))) С доставкой до гаража за 100к,было бы супер :)
Конечно посмотри что предлагают,сколько ждать с момента оплаты,до момента что его тебе привезли,все узнай ничего не забудь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2012 18:01 #8551 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
NVA, выписать справку на 49сс это хорошо, но поставить аватар на форуме еще лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi