Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

иммобилайзер

18 фев 2008 03:34 #216 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: иммобилайзер
Вот тоже думаю поставить на Лето сигналку!!! но не знаю какую имено!!! Хотелось бы не дорогую!

вот присмотрел как думаете фигня?? нет?


www.autoset.ru/catalogue/motosignalizatsii_c62/centurion_bike_i287.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2008 03:37 #218 от neponyatno
neponyatno ответил в теме RE: иммобилайзер
очень заманчивый вариант) тож хотелось бы услышать мнения об этом девайсе)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • neponyatno
  • neponyatno аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2008 13:17 #229 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: иммобилайзер
Центурион- довольно неплохие сигналки. Мне кажется, это клон какой-то европейской сигналки, таких много выпускается в Италии и Германии. Я тоже к ней присматривался, но у нее есть один недостаток, на мой взгляд- неудобные брелоки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2008 16:22 #230 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: иммобилайзер
Да как я понял они на руку одеваются!и + они водонепроницаемые! вот думаю заказать что ли!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2008 16:25 #231 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: иммобилайзер
Ап беру свои слова обратно вот прочитал: :)


Это полностью автономная сигнализация с собственным, встроенным во внуть, источником питания. По какойто причине вы это скрываете. И инструкция от неё у вас на сайте видимо самописная - она серьёзно отличается от инструкции производителя, в которой помимо всего прочего описана и автономность сигнализации.
Хорошая сигнализация, с грамотным размещением брелка управления, но при всей этой правильносте - ключ отдельно брелок отдельно по какимто непонятным соображениям разработчики не сделали дистанционную блокировку запущенного двигателя - такой простой и нужной, особенно в плане мотоцикла, функции антиограбления попросту нет. Если мотоциклиста сбросят с его мотоцикла то и наличие брелка управления на руке ему абсолютно ничем не поможет. Это первый очень серьёзный минус. Второй серьёзный минус это механический а не электронный датчик наклона - он очень нестабильно работает, много ложных срабатываний просто от ничего, чуствительность датчика приходится очень сильно занижать практически до минимума. Ну и третий минус отсутствие датчика удата - такой простой и нужный датчик тоже по мнению разработчиков не обязателен в данной системе.
Правда это можно устранить, благо в сигнализации предусмотрен вход включающий предупреждение и отдельно можно подключить датчик удара и нормальный электронный датчик положения.
Но подключение дополнительных датчиков и пейджера переведёт эту сигнализацию уже в совсем другой ценовой диапазон. Пока лучшее что есть СтарЛайн Мото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 фев 2008 18:03 #232 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: иммобилайзер
Ага, хороший отзыв:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 фев 2008 18:13 #234 от neponyatno
neponyatno ответил в теме RE: иммобилайзер
ыыы)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • neponyatno
  • neponyatno аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
19 фев 2008 01:46 #236 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: иммобилайзер
Мда теперь не знаю,что ставить товарищ администратор может что нибудь посоветуете в пределах 1500?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 фев 2008 02:02 #237 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: иммобилайзер
Копирую свой пост из этой темы:
\"Что касается сигналок, то здесь фавориты те же, что и в автомире. Хорошо, но дорого- Шерхан любой серии. Недорого и надежно- Аллигатор, Шериф, Инспектор, Центурион. Сигналки российского производства не советую- кроме MS, все остальные либо безумно дороги, либо просто гавно. При выборе сигналки смотри прежде всего на потребление тока в рабочем режиме, это ключевой параметр, так как аккум на скуте значительно меньше, чем на авто.\"

Посмотри Аллигатора, это, по отзывам, достаточно надежная сигналка. Естественно, Тайвань, но работает нормально. Можешь глянуть наши MS, но у них брелки совершенно убогие)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2008 04:22 #240 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: иммобилайзер
C установкой поможешь =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi