Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

иммобилайзер

19 фев 2008 05:25 #274 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: иммобилайзер
Ладно, первым просителям помогу за идею:)) Но потом буду нагло требовать денег:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 фев 2008 05:33 #277 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: иммобилайзер
Надо что нить еще придумать Эдакое :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 апр 2009 18:08 #1191 от Dim
Dim ответил в теме RE: иммобилайзер
Как вам вот этот вариант в качестве какой-никакой, но защиты:

С пейджером:
www.berkut-auto.ru/motosign_Sv1000.html
www.berkut-auto.ru/arhiv/bike_dream.html

С уведомлением на сотовый:
www.berkut-auto.ru/motosign_Sv1300.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 апр 2009 22:55 #1193 от metroman
metroman ответил в теме RE: иммобилайзер
Тем летом, BERKUT Sv1300 был лишь на картинках. Производитель - Китай, так его и не выпустил. Как обстоят нынешние дела, не знаю. У меня BERKUT Sv1000 работает через 9-и эт. дом, нареканий нет. Минус в том, что это устройство (его подкова) налезет на заднее колесо среднего скутера. Будь колесо чуть шире чем у Раннера, зацепить проблема, если, только, через \"звезду\" в диске. Главный недостаток, это боязнь воды. Хочешь убить сигнал и, чтобы она не передавала на пейджер - вылей на устройство стакан фоды.
p.s.
Господа угонщики, скажите мне спасибо за совет)))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 апр 2009 12:03 - 16 апр 2009 12:07 #1194 от Dim
Dim ответил в теме RE: иммобилайзер
:)
Вот теперь и думаю - купить Беркут или ставить Starline v7. В Беркуте нравится то, что не нужно разбирать скут и вмешиваться в его электрику. В Старлайне - то, что водой не выведешь из строя ;) и есть функция блокировки двигателя с пульта (в случае угона на светофоре).
Последнее редактирование: 16 апр 2009 12:07 пользователем Dim.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2009 06:39 #1501 от Nano
Nano ответил в теме RE: иммобилайзер
Вообще грамотно юзать сигналку , значит ключ зажигания отдельно от пейджера сигналки , иначе на сфетофоре придеться бежать за своим скутом что бы дотянуться до двух кнопок сигналки и заблокировать двиг. :laugh:
Вообще вроде как про имобилайзеры тема , как то плавно сьехали на сигналки... :silly:
Вообщем о сигналке стар лаин V 7 ... недавно поставили в салоне ....лично проверил проводку , все аккуратно, все провода в кабельканалах . Установил датчик наклона на 01 ( самый чувсвительный ) вообще если плавно его ворочать то можно перевернуть на 360°( как мне показалось ) ))) а на резкие наклоны срабатывает , сам выставил два режима силы удара ( тоге самые чувствительные ) ...пинаю по колесу,молчит,пинаю сильней, срабатывает второй уровень ...На днях заехал в кафе ...поставил напротив окон ...сижу пью кофе ...сработал датчик удара....смотрю никого , прошло минут 10-15 сработал датчик наклона , смотрю в окно нету никого
....потом до перло , срабатывал от порывов ветра где то 3-5 м\с ... ( короче так до конца и не понял по какому принципу она там реагирует (то что датчики понятно ) )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 дек 2009 03:55 #1503 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: иммобилайзер
Да, ты лучше методом научного тыка выставь чувствительность поменьше, а то сигналка будет срабатывать от проезжающих машин. И не забудь про такой простой девайс, как замочек на тормозной диск. Ибо, как говорят профессиональные установщики, механические средства защиты- самые надежные, так как дают выигрыш во времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2009 04:30 - 07 дек 2009 04:34 #1504 от Nano
Nano ответил в теме RE: иммобилайзер
Млин , смотрел замки на диски , но чет тяжелые какието , в унитазе гриметь будет , а то и вообще унитаз раздолбает , да и мне кажеться , что диск тормозной моно и расколоть ....поэтому выбор свой остановил на тросе противоугонном , толщина 3,5 см ,полностью плетёный, стальными проволочками в 3,5 см. Но короткий зараза , зацепить в плотную только можно ,если бардюр будет выступать то уже не дотянеться (((

Можно его восьмеркой обмотать за две спицы ( мне кажеться их по запарней выламывать чем диск ))) ...Да если надо, могут и так в газель (*уки ) закинуть (( Спорты тырят ...че уж про скутеры грить
Последнее редактирование: 07 дек 2009 04:34 пользователем Nano.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 дек 2009 04:42 #1505 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: иммобилайзер
Вот ведь хотел еще предупредить:))) Трос перекусывается специальными ножницами на раз-два, это вообще не проблема. От него в противоугонном плане толку, как от козла-молока. А вот с замочком приходится мудиться подольше, к нему тяжело подобраться, а хорошие замки типа Abus имеют рекомендации к использованию от немецких страховых компаний, так как сопротивляется он значительно дольше, чем цепь. Ну а сломать диск... А ты попробуй для интереса, да еще и не снимая со скутера:))

Я понимаю, что замки- это от лохов, а не от профессионалов, а потому веду речь не об абсолютной защите, а именно о выигрыше во времени и создании максимальных неудобств угонщику. Согласись: запихивать в кузов орущий мотик с заблокированными колесами немного сложновато, а если еще на нем стоит маячок для отслеживания- еще и небезопасно. Вот из этого и исходи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 дек 2009 05:38 #1506 от Nano
Nano ответил в теме RE: иммобилайзер
Ну как то ломал автомобильный диск ( кусок нашел ))) ) так он не лопался а только крошился и гнулся ))) Вроде как там капрон содержиться в составе ( если не ошибаюсь ). Как у этих обстоят дела не знаю... А тросик кстати Абусовский тросик и приглядел ))

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

что то подобное.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi